Больше никаких морщин! - Отзыв о Филлер Viscoline

От Лариса, опубликован 2023-05-10 12:32:11

Лариса 10 мая, 2023 год Я обладатель довольно проблемной кожи, и со временем морщины на лице стали очень глубокими. Особенно стала заметна складка между бровей, из-за которой все думали, что я постоянно хмурая. Мне казалось, что ни одно средство с этим не справится. Тогда я решилась на кардинальные меры и отправилась в косметологическую клинику. Там мне попался очень приятный косметолог, который уверила меня, что любые несовершенства кожи можно убрать в 2 этапа. Сначала расслабить мышцы межбровья ботулотоксином, а если этого будет недостаточно и морщина слушком глубокая, то с заполнить ее с помощью филлера. Так у меня и получилось. И я познакомилась с брендом Viscoline. Для моей проблемы был выбран филлер Viscoline Balance. Это филлер со средней плотностью, который предназначен для коррекции глубоких заломов. Сразу скажу - результат после его введения моментальный! Процедуры заняла около 30-40 минут, по завершению я вышла из клиники новым человеком. Морщины полностью заполнились, а кожа разгладилась. Я была поражена результатом! Когда филлер рассосется, а мне сказали,что это будет через 8-10 месяцев, я обязательно повторю процедуру этим препаратом)

Филлер Viscoline

Разное