Красота, которая не требует жертв)) - Отзыв о Филлер Viscoline

От Анна, опубликован 2023-12-06 15:49:44

Анна 6 декабря, 2023 год Примерно после 45 лет я заметила у себя кисетные морщины, которые становились все выраженнее и заметнее. Долго я думала что с этим делать, пока однажды моя коллега, которая и сказала мне, что убрала эти морщины эти морщины российским филлером Viscoline Balance. Цена на него не особо кусалась, да и отзывы что я нашла, были только положительными, так что я без проблем согласилась. Безумно боялась процедуру и всяких там уколов! Но впринципе, бояться было нечего. В составе есть лидокаин, так что уколы прошли практически безболезненно. Сразу после инъекций мне дали зеркало, чтобы я смогла оценить весь результат. Мои ужасные морщинки исчезли, я даже не вспомнила где конкретно они были, настолько разгладилась кожа! Разумеется, сначала присутствовал небольшой отек, но он довольно быстро прошел и моя кожа сказала мне «спасибо». Как дополнительный бонус я еще получила более четкий контур губ, который также с возрастом размывается. Для этого доктор ввела мне немного филлера в сам контур. Я абсолютно довольна!

Филлер Viscoline

Разное