Обязательно берем на дачу! - Отзыв о фингерфикс

От Екатерина, опубликован 2023-07-12 12:27:35

Екатерина 12 июля, 2023 год Любительницы дачи знаю, что в летний период руки требуют особенно тщательной заботы. Работая на грядках и в саду невозможно избежать трещинок, порезов, мелких ранок. Даже перчатки не спасут от этих неприятностей. Поэтому я уже не первый год беру с собой на дачу классное средство - Фингерфикс. Это очень удобная и практичная штука, что-то вроде жидкого пластыря, только лучше. Его нужно нанести на ранку и он образует на ней защитную пленку, которая защищает ранку от грязи и внешнего воздействия. А еще она стягивает края ,что ускоряет заживление, и снимает болевой синдром. Держится пленочка хорошо. Но ,если планируете активную работу, то лучше еще сверху зафиксировать обычным пластырем. Средство качественное, швейцарское, совсем без запаха. Обычно мне достаточно двух дней, чтобы ранка или трещинка защила. фингерфикс - Обязательно берем на дачу! фингерфикс - Обязательно берем на дачу!

Товары для здоровья

Витажиналь