Мошенники разводят на деньги - Отзыв о Финлайт-Групп Санкт-Петербург

От Ирина, опубликован 2020-11-03 10:21:57

Ирина 3 ноября, 2020 год Все отзывы написаны их же сотрудниками положительные. Сидят они в офисах на Маяковского 3б 408 и 410 фирма тут же и зарегистрирована.ген директор Любавин Андрей Геннадьевич зарегистрирован ООО финлайт групп по самарской области ИНН их есть ещё типа их бухгалтерия или ещё как они говорят отдел исполнения из 3 человек на Московском проспекте 97 офис 404 деньги берут яко бы за предоставление услуг в оформлении кредита начальный этап развода на деньги начинается на Маяковского внесите оплату и мы 100% поможем вам получить кредит они вам предоставляют 3 пакета на выбор первы типа вы все документы собираете сами но нам все равно вы платите 60 тысяч за помощь , дальше второй пакет часть мы вам помогаем собрать часть вы сами но итог тот же и третий мы все делаем сами но опять нам платите. Дальше после оплаты и заключения договора они строго говорят о не розглашении это основная их сторона тайна офиса . Говорят ждите вам позвонят и запишут на приём в службу исполнения так называемую она находиться на Московском проспекте 97 . Где вы прийдя туда узнаете что вы что то нарушили или у вас стоит рассылка по банкам это всё яко бы и вам тут же предложу варианты выхода где скажут внесите ещё 86 тысяч и тогда мы уж точно вам поможем или же если денег нет возьмите микрозайм и тут если вы отказываетесь вам говорят о расторжении договора без возврата денег которы они у вас взяли .и если вы потребуете возврат денег на вас начнут кричать и оскорблять . Дальше появится якобы их Юрис и скажет ну вы напишите там заявление на возврат денег может вам их вернут ничего вам не вернут и не верте и не ведитесь а отзывы пишут сотрудники если мне не верите проверите на себе и тогда увидите что я права но вы не прислушались
Недостатки:
  1. Развод на большие суммы денег

Финлайт-Групп Санкт-Петербург

Кредиты