Доброго дня - Отзыв о Финлайт-Групп Санкт-Петербург

От Александр, опубликован 2020-11-11 10:00:43

Александр 11 ноября, 2020 год свою работу выполнили очень хорошо. Я один из получивших. Почитав отзыв ниже, я хочу пойти на контакт, странно, чего бояться? А сейчас опишу мое посещение. Ставка по кредиту у меня 12.4 % годовых. Получил я в россельхозе. обращался в конце августа , получил в начале сенятября. Отзыв я писал ранее , просто поблагодарил! Сейчас я опять обратился в компанию. Процесс в работе. Нужна ипотека. Посмотрим, что будет на этот раз. Я оставлю данные своей жены. Она сможет ответить на вопросы которые интересуют. Она более углубленно занималась процессом, и у неё есть время. Вера Александровна 89818733024.

Гневный
22 октября, 2021 год
Ну и где эти твари конченные теперь?! Ипотеку у них оформляли значит? Где жирная тварь сейчас прячется, может подскажите? У нас сейчас список есть тех, кто там на Маяковского работал, раз уж наши горе "правоохранители" так "эффективно поработали", придется самим этих сволочей искать...
Финлайт Групп
11 ноября, 2020 год
Уважаемый Александр Иванович. Увидели вас в базе данных. Нам очень приятно видеть от вас положительный отзыв. Даже не сомневайтесь, вы получите ипотеку.
Будем мстить
22 октября, 2021 год
Куда вы делись? Через год ликвидируетесь, не отвечаете нигде! Чтоб вам гореть!!!
Автор
22 ноября, 2020 год
Хватить лгать! Какая ипотека?! Деньги возвращайте! Собирайте ваше сборище особей, который разбежались по туалетам и кладовкам, прячась от телекамер, и начинайте собирать деньги, которые вы нам вернете
Автор
11 ноября, 2020 год