Фирменный магазин DETO отзывы

Оцените Фирменный магазин DETO

Спасибо вам

Андрей 28 июня, 2019 год
В этом магазине недавно покупал по приемлемой стоимости душевую кабинку для нашего загородного коттеджа. Грамотный и вежливый консультант помог подобрать отличный вариант. После обсудили доставку, которая была в сроки. Огромнейшее вам спасибо, в такой душевой кабинке купаться только в удовольствие.

Кабина по качеству шикарная

Зайцев Игорь 25 июня, 2019 год
Я в этом магазине душевую кабину себе купил. Понравилась профессиональная консультация от менеджеров во время выбора, собственно, благодаря такой помощи я выбрал отличный вариант — кабину 110х80 Deto. Доставили ее быстро, помогли аккуратно выгрузить и занести. Ничего не повредили во время доставки, кабина по качеству шикарная, все работает отлично.

Хороший магазин.

Андрей Воронков 22 июня, 2019 год
Преимущество магазина в том, что есть большой шоу-рум. Мне всегда нужно вживую увидеть то, что я собираюсь купить, поговорить с консультантами. Особенно, если это душевая кабина. Здесь такая возможность есть, поэтому и покупка душевой кабины была легкая, быстро выбрал, оформил доставку, она кстати бесплатная. Кабиной доволен.

Виктория 18 июня, 2019 год
Сайт организации: deto-fin.ru

Телефон: 78007755141
E-mail: [email protected]
Адрес: г.Москва, Волоколамское шоссе 103, ТЦ "Гвоздь"
Часы работы: 10.00 до 20.00

О КОМПАНИИ: Финский производитель душевых кабин DETO был основан в 2011 году. Основным принципом работы компании был основан на комфорте, качестве и надежности наших душевых кабин.За несколько лет на Европейском рынке душевые кабины DETO зарекомендовали себя как одни из лучших среди многочисленных производителей душевых кабин....  Читать отзыв

Магазин сантехники

Сантехника Тут