Оцените "Фламинго"

Довольна

Светлана 24 августа, 2019 год
Студию посоветовала подружка, не зря сходила! Порадовали цены на услуги и профессионализм косметолога. Эффект есть и он заметен, приду сюда еще!

Спасибо, все супер

Дарья 22 августа, 2019 год
Делала в начале лета ноги полностью, платила 2900 руб/1 раз. Все отлично, прошла примерно 5 процедур. Волосы не растут, ножки гладкие. Супер студия и мастер просто молодчинка!

Отлично

Liza 19 августа, 2019 год
Не первый раз сюда хожу на эпиляцию, пока ничего дурного не скажу. Студия светлая, чистая, с этим все в порядке. Косметолог хороший, дипломированный. Эффект есть, волосы стали светлее и почти перестали расти. Осталось пройти еще несколько процедур, чтоб закрепить результат. Все отлично!

Классная студия, понравилась

Марина 15 августа, 2019 год
Делала недавно тут ноги полностью, результат просто вауу! От шугаринга и воска такого эффекта никогда не было, все-таки лазер намного эффективнее. Студия понравилась, красиво и уютно. Боли не было, это важно. Короче, могу рекомендовать:)

Приятно иметь дело с профи!

Gala 13 августа, 2019 год
От студии "Фламинго" - в полном восторге! Были небольшие проблемки с волосками над губой, никак не могла избавиться. Прошла несколько процедур и все - волосы там уже не растут. Ольга просто умничка, очень тактичная и приятная в общении, работу свою знает.
Достоинства:
  1. Процедура очень эффективна, результат супер
Недостатки:
  1. Не нашла

Лазерная эпиляция

Студия Красоты Культ Тела