Оцените "Фламинго"

Довольна

Светлана 23 часа 42 мин назад
Студию посоветовала подружка, не зря сходила! Порадовали цены на услуги и профессионализм косметолога. Эффект есть и он заметен, приду сюда еще!

Спасибо, все супер

Дарья четверг, 22 августа
Делала в начале лета ноги полностью, платила 2900 руб/1 раз. Все отлично, прошла примерно 5 процедур. Волосы не растут, ножки гладкие. Супер студия и мастер просто молодчинка!

Отлично

Liza понедельник, 19 августа
Не первый раз сюда хожу на эпиляцию, пока ничего дурного не скажу. Студия светлая, чистая, с этим все в порядке. Косметолог хороший, дипломированный. Эффект есть, волосы стали светлее и почти перестали расти. Осталось пройти еще несколько процедур, чтоб закрепить результат. Все отлично!

Классная студия, понравилась

Марина четверг, 15 августа
Делала недавно тут ноги полностью, результат просто вауу! От шугаринга и воска такого эффекта никогда не было, все-таки лазер намного эффективнее. Студия понравилась, красиво и уютно. Боли не было, это важно. Короче, могу рекомендовать:)

Приятно иметь дело с профи!

Gala вторник, 13 августа
От студии "Фламинго" - в полном восторге! Были небольшие проблемки с волосками над губой, никак не могла избавиться. Прошла несколько процедур и все - волосы там уже не растут. Ольга просто умничка, очень тактичная и приятная в общении, работу свою знает.
Достоинства:
  1. Процедура очень эффективна, результат супер
Недостатки:
  1. Не нашла

Лазерная эпиляция

Laserix