flexboost.ru отзывы

Оцените flexboost.ru

Ужасное качество обслуживания

Гость 5 марта, 2022 год
Покупала накрутку на этом сайте, деньги взяли и ничего не произошло. Как был аккаунт нулевой так и остался.
Недостатки:
  1. Мошенники

Flexboost скам и развод на деньги! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Гость 28 февраля, 2022 год
Заказал на этом сайте буст аккаунта гта 5, заплатил как все пологается отправил им скрины в чат и меня сразу же забанили уе..ки!
Что за мать вас родила если вы так зарабатываете!?
Желаю что бы те кто держит этот сайт сдохли!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТО МОШЕННИКИ!
Недостатки:
  1. Обман
  2. Р_А_З_В_О_Д
  3. ОСТОРОЖНО

буст аккаунтов гта5

Формалин 23 февраля, 2022 год
беру у них не первый раз-все отлично

отзыв про прокачку

Гость 22 февраля, 2022 год
хотел поделиться отзывом о прокачке.купил пакет-сразу же связались на сайте,уточнили данные и мин через 10 все было готово))потрачу-приду снова!

flexboost.ru и их прокачка

Pavyk 22 февраля, 2022 год
все отлично,качнули быстро и качественно.с самого начала быстро и понятно отвечали на вопросы,после оплаты не морозили и быстро сделали прокачку за каких -то 15 минут.при повторном бусте дали бонусом 15кк(мелочьт,а приятно)

топовая прокачка без бана

KiraKira 22 февраля, 2022 год
угараю,когда читаю отзывы-нормально работают у них конкуренты хД
все как всегда отлично,общительная поддержка всегда пишет,если что не так,дают бонусы при повторной покупке и бонусы ,если друга приведешь
прокачку бьыстро делают и качественно

Flexboost.ru Отзывы о мошеннике! Скам! Обман!

Людмила 19 февраля, 2022 год
Заказала прокачку персонажа на их сайте madflexboost.rumad и меня кинули!!!
Сын попросил купить прокачку я как доверчивая не читая отзывов сразу же купила. После написала им предоставила чек покупки и они меня поморозили и заблокировали!
Никогда не покупайте на данном сайте flexboost.ru ничего они вас тоже обманут!!!

madОБМАН!!!
madНе рекомендую!!!

Мошенники!! flexboost.ru

Гость 15 февраля, 2022 год
РЕБЯТА ИГРАЙТЕ ПО ЧЕСТНОМУ!!!ХАЛЯВНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!Не понимаю почему Яндекс позволяет мошенникам на своём сайте творить обман!??Вывод один, что они сами имеют с этого бабла если не блокируют такие сайты!!!ХОТЕЛ ПОМОЧЬ СЫНУ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ОКАЗАЛСЯ ЛОХОМ!!!А ВЕДЬ СЫНОК МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!

Не советую

Гость 12 февраля, 2022 год
Хотела прокачать игру, но так ничего и не вышло. Не понравилось обслуживание и общение, не рекомендую.

Заказал пакет прокачки и меня обманули!
После покупки прислал скрин оплаты в чат оператору и тут же был заблокирован! Пытался им так же написать в вк но и вк не получилось так как сайт связан с вконтакте.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество !!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Обман !!!!!!!!!!!
  3. развод на деньги!!!!!!!!!

flexboost.ru

Гость 31 января, 2022 год
не блочат,не банят и не кидают)сделали 30.01 прокачку за 228 рублей быстро и качественно

Кидалово детей на прокачку и деньги!

Виоллета 29 января, 2022 год
Нас тоже в этом чертовом магазине прокачки персонажей гта 5 !!!
Я написала на вас заявление в полицию и прокуратуру. В покое вас я не оставлю ! Мало того что занимаетесь незаконной деятельностью так и еще и детишек обманываете!
Так же написала в рокстар геймс о ваших махинациях.
Проклинаю вас!!!!!!!!!

ОТЗЫВ О САЙТЕ FLEXBOOST.RU СКАМ! МОШЕННИК! ОСТОРОЖНО!

Валера 29 января, 2022 год
Меня вы тоже кинули !!! Тут вы пишите типа пришлите нам чеки и переписку. Я вам написал в вк и все предоставил там вы меня заблочили как и всех остальных!

FLEXBOOST.RU Ваш сайт мошеннический ! Мы будем добиваться блокировки вашего сайта !!!
Прошу всех не равнодушных присоединитьс я ко мне и распространить эту информацию. Тем самым мы поможем уберечь простых людей...  Читать отзыв

Антон 27 января, 2022 год
Покупал на этом сайте пакет прокачки и меня обманули ! А именно я после покупки написал админу в вк и предоставил чеки покупки и он заблокировал меня. После я попросил подругу написать ее тоже заблокировали !
Далее я написал отзыв на этом сайте но они и тут подкупили сайт отзывов Я прикреплю фото доказательство то что отзыв был написан но его...  Читать отзыв

хороший сайт прокачки

Гость 27 января, 2022 год
сайт сделан красиво,цена пакетов приемлимая
не знаю-кто и что пишет,но меня не кидали и сделали все в лучшем виде

FLEXBOOST.RU Сайт мошенник! ОБМАН!! ОСТОРОЖНО!

Эля 26 января, 2022 год
Мой друг заказывал на этом сайте накрутку персонажа все честно оплатил и прислал скрин оплаты админу группы madFLEXBOOST madи его сразу заблокировали. Потом я написала в их вк обьяснила ситуацию и меня тоже заблокировали. mad
Не верьте ни этому сайту так как они удаляют отзывы
Так как мой друг и тут писал что его обманули , но отзыв был удален. Хотя это...  Читать отзыв

Они мошенники я тоже подтверждаю!

Гоша 26 января, 2022 год
Как же я желаю что сразу не читал отзывы про эту шарашкину контру! Увы но меня так же опрокинулись на деньги эти черти!

Не заказывай тут мой аккаунт после прокачки сразу забанили аккаунт!

Рустам 26 января, 2022 год
Меня не прокачали ! FLEXBOOST.RU Это сайт который кидает всех на деньги !
Я заказал пакет прокачки предоставил им скрины оплаты и меня тут же заблокировали.
Жаль что не читал отзывы в интернете!
Не вздумайте им платить это обман 100% поверьте моему горькому опыту и обходите этих горе мошенников!

FLEXBOOST.RU Не заказывай тут ! Тут обманывают! СКАМ! СКАМ! СКАМ!

Николай 26 января, 2022 год
Сервис у них потрясающий!
ТОЛЬКО Я ПЕРЕВЕЛ СВОИ ДЕНГИ ЗА ПРОКАЧКУ И МЕНЯ СРАЗУ ЖЕ ЗАБАНИЛИ ! FLEXBOOST.RU ПРОСТО ЖЕСТЬ !
Пишу с больших букв что бы все хорошо видели и понимали что этот сайт самый настоящий скам. Если вы заплатили этим мошенникам то деньги уже не вернете и никакой прокачки не увидите!

Не рекомендую

Приятный сервис.

Феликс Шульц 26 января, 2022 год
Приятные ребята, получил всё за что заплатил, в целом доволен.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн.
  2. Шустрая поддержка.
  3. И хорошее качество работы.
Недостатки:
  1. Не круглосуточно.

FLEXBOOST Это сайт мошенников! Не вздумайте ничего тут покупать это р

Арсен 26 января, 2022 год
Пришел в хорошем настроении на их сайт и купил на этом сайте пакет прокачки и меня сразу заблокировали ! Настроение и бабки сразу прокали!

Прежде чем заказать 100 раз подумайте !

Просто бесит что есть такие ущербные сайты !

Написал заявление в МВД и Роспотребнадзор! Надеюсь вас скоро прикроют!

flexboost.ru

Сайты