Fly Clinic Краснодар отзывы

Оцените Fly Clinic Краснодар

Хорошие врачи

Руслан вторник, 16 апреля
Пришел сюда для консультации по поводу моих старых коронок. Хорошие врачи сразу не пугали все рассказали как есть. Согласился у них на лечение и не жалею. Такого отношения к себе еще не получал. Все по человечески и грамотно. Лечением очень доволен. Зубы стали почти как новые. Спасибо!

Удаление прошло на отлично

Светлана Инкина пятница, 29 марта
Удалили 2 зуба мудрости. Врачи сработали очень аккуратно. Почти ничего не почувствовала. И потом не было никаких проблем с заживлением. Швы сняли на 7 день. все хорошо. Врачам спасибо!

Все понравилось

Денис Паршутин 13 марта, 2024 год
Очень мне нравится здесь обстановка и отношение к пациентам.
Особенно убедили на первой консультации когда все разложили по полочкам. Так понятно и ясно еще никто мне ничего не объяснял.

Зуб что надо

Лиза Олейник 19 февраля, 2024 год
Доктору большое спасибо. Ортопед у меня был от Бога. Зуб получился шикарный. Не подвел, сделал как мечтала.

Все по делу и грамотно

Дима Грибович 5 февраля, 2024 год
Понравилось как отнеслись администраторы вежливо и внимательно. В кабинетах чисто, оборудование современное, плохого не предложили коротко и по существу.
План соответствует моим проблемам с зубами.

Мне нравится

Стефания Л 10 января, 2024 год
Неплохой центр в плане выбора услуг в разных областях и врачей. Сдаю здесь анализы уже второй год и к стоматологам хожу. Мне нравится. Все устраивает.

К такому доктору могу ходить бесконечно

Настя Маркус 26 декабря, 2023 год
Лечила зубы у самого лучшего доктора для меня. Понимающий, грамотный, хороший и с очень красивыми глазами. Получилось шикарно. Все сделал совсем без боли и напряжения. готова к нему еще прийти.

Виниры получились на 5+

София 13 декабря, 2023 год
Выровняли нижние зубы винирами. Так классно получилось! Очень красиво, ровно и незаметно со стороны. Я довольна.

Приятно здесь лечить зубы

Светлана Лагудко 30 ноября, 2023 год
У стоматолога не была 2 года. Шла и ужасно боялась. Оказалось все не страшно. Хорошая клиника, приятные врачи. Для начала залечили два зуба. С остальными надо еще повозиться. Но лечить их буду здесь. Мне понравилось.

Врачам благодарность

Черных Андрей 10 ноября, 2023 год
Разболелся зуб, погнал, чтоб хоть просто посмотрели. А меня сразу свободный стоматолог принял и на кресло забрал. Вежливый был. Полечил быстро, больше не болит. Благодарю за отзывчивость и профессионализм.

Врачам низкий поклон

Марта Вилонова 25 октября, 2023 год
Даже не верится, что все закончилась. Уже год страдала с горлом. Будто там что-то застряло и мешало. Постоянно пыталась откашляться, но все никак. Обходила много врачей, ничего не находили. Уже думала что так и буду кашлять до пенсии. Так и сюда попала почти ч последней надеждой. Ура! Даже не представляете как классно когда можно спокойно дышать и ничего не мешает...  Читать отзыв

Неплохой центр

Алёна 10 октября, 2023 год
Была на консультации у стоматолога еще в мае месяце. Тогда меня впечатлили своим отношением и вниманием. Но на лечение решилась только сейчас. Неплохо. Хорошие врачи, современное оборудование, лечение без боли. Никакого страха.

Много внимания к каждому пациенту

София 26 сентября, 2023 год
Была здесь в центре несколько раз у разных врачей. Только со стоматологами познакомилась весной. Хорошие, приятные, внимательные и чуткие. Все процедуры провели без боли и с большим вниманием ко мне.

Хорошая стоматология

Полина Маркевич 14 сентября, 2023 год
Лечение зубов провели аккуратно с обезболиванием и под наблюдением. Все сделали качественно, быстро и почти ничего не чувствовала. Потом после анастезии ничего не болело.

Хорошая лаборатория

Дима 21 августа, 2023 год
Лаборанты правильные. Кровь взяли незаметно, синяк не остался. Результат пришел во время. Не подвели. Буду сюда заглядывать по необходимости.

Нравится отношение врачей

Валентин 24 июля, 2023 год
В одном месте стоматолог, лор и лаборатория. Для меня удобно, близко к центру, по цене адекватно, результат устраивает. Буду дальше сюда ходить.

Очень хорошая косметолог

Елизавета 13 июня, 2023 год
Моей спасительнице косметологу огромное спасибо! Почти к пенсии сделала невозможное для меня – избавила от этих страшных прыщей. Кожа просто сказка! Очень благодарна за мое преображение.

Помогли!

Роман 31 мая, 2023 год
Очень вы меня спасли. Избавили от этого ноющего зуба. Все сделали быстро и хорошо. Только лучшие впечатления. Спасибо вам большое!

Все врачи молодцы!

Володя 15 мая, 2023 год
Работают хорошие врачи. Быстро определили проблему воспаленных десен, решили и помогли. Спасибо всем сотрудникам и центру!

Все отлично!

Василий Шимин 21 апреля, 2023 год
Есть все необходимое, кабинеты оснащены хорошо, современное оборудование, чистые кабинеты, приятный персонал. Особенно стоматология нравится.

Сервис на высоте

миша 4 апреля, 2023 год
Очень тактичные и вежливые девушки работают на рецепшене. Все у них четко и точно. Внимательные к пациентам и их проблемам. Помогут определится с выбором, заполнить документы и даже выбрать удобное время приема. А потом еще позвонят напомнят о визите.

Здесь хорошая стоматология

Анастасия 17 марта, 2023 год
Знакома с центром не по наслышке. Уже можно сказать что постоянный пациент. Все нравится. Особенно стоматологию рекомендую. Вот где настоящие профи работают.

В восторге от вас!

Лидия Андреевна 23 февраля, 2023 год
Стоматология здесь суперская! Почти всю жизнь стеснялась своих кривой улыбки, а вот к пенсии так раз и винирами все исправили. Спасибо вам! Вы настоящие и отзывчивые!

Хорошая чистка получилась

Роман Карманов 3 февраля, 2023 год
Проверил вашу чистку. Пока это лучшая из всех мне известных. Устраивает и все нравится. Материалы качественые .инструменты достойные, врачи профессиональные. Рекомендую!

Можно доверится

Елена 11 января, 2023 год
Сегодня первый прием был у доктора. Готовлюсь к долгому и сложному лечению. Даже имплант в планах. Боюсь, но здесь смогли убедить в необходимости всего что надо делать. Не знаю почему, но врачам доверилась. Будем с ними работать. Надежду вселяют.

Стал семейный центр

Марина Сергеевна 23 декабря, 2022 год
Хороший центр в удобном месте. Добираться сюда удобно. Посещаем центр вместе с мужем. Оба довольны. Врачи здесь хорошие и грамотные. Работают с пониманием, с зубами на ты. Мне даже один зуб поставили. Мне очень понравилось как все получилось. Рекомендовать врачей и их лечение буду.

С анализами только сюда

Элаиза 3 декабря, 2022 год
Больше года сдаю здесь анализы. Мне все нравится.
Во первых не надо долго стоять в очередях. Людей немного, все формы защиты соблюдаются.
Во вторых медсестры хорошие. Все делают без боли, нестрашно.
В третьих всегда результаты приходят быстро и в правдивости нет никаких сомнений.
Сейчас с анализами только сюда прихожу.

Хороший центр, проверила

Татьяна Янушкевич 19 ноября, 2022 год
Всем здравствуйте! Была здесь уже несколько раз. Приятно, чисто, внимательно относятся к каждому пациенту. Познакомилась с хорошими врачами, их работой и даже по качеству все проверила. Стоматология вобще впечатлила. Даже пломбу ставили с обезболиванием, а я с детсва боюсь этих всех манипуляций. Но здесь все прошло на отлично! рекомендую!

Fly Clinic - медцентр с душой

Ангелина 25 октября, 2022 год
Обращалась сюда много раз. Приятно что недалеко от моего дома, удобно сюда добиратся даже без машины. Чистая аккуратное помещение. Приходила анализы сдавать и зуб лечила когда разболелся в выходной. Очень приятные врачи, грамотные, знающие. Относятся с вниманием. Понимаю что за это платить надо, но и отношение радует. Анализы пришли даже ранше обещанного срока и взяли без боли. А вот когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно, близко, чисто ,аккуратно, много...
Недостатки:
  1. не из дешевой категории

Fly Clinic Краснодар

Медицинские центры