Fly Clinic Краснодар отзывы

Оцените Fly Clinic Краснодар

Здесь хорошая стоматология

Анастасия пятница, 17 марта
Знакома с центром не по наслышке. Уже можно сказать что постоянный пациент. Все нравится. Особенно стоматологию рекомендую. Вот где настоящие профи работают.

В восторге от вас!

Лидия Андреевна четверг, 23 февраля
Стоматология здесь суперская! Почти всю жизнь стеснялась своих кривой улыбки, а вот к пенсии так раз и винирами все исправили. Спасибо вам! Вы настоящие и отзывчивые!

Хорошая чистка получилась

Роман Карманов 3 февраля, 2023 год
Проверил вашу чистку. Пока это лучшая из всех мне известных. Устраивает и все нравится. Материалы качественые .инструменты достойные, врачи профессиональные. Рекомендую!

Можно доверится

Елена 11 января, 2023 год
Сегодня первый прием был у доктора. Готовлюсь к долгому и сложному лечению. Даже имплант в планах. Боюсь, но здесь смогли убедить в необходимости всего что надо делать. Не знаю почему, но врачам доверилась. Будем с ними работать. Надежду вселяют.

Стал семейный центр

Марина Сергеевна 23 декабря, 2022 год
Хороший центр в удобном месте. Добираться сюда удобно. Посещаем центр вместе с мужем. Оба довольны. Врачи здесь хорошие и грамотные. Работают с пониманием, с зубами на ты. Мне даже один зуб поставили. Мне очень понравилось как все получилось. Рекомендовать врачей и их лечение буду.

С анализами только сюда

Элаиза 3 декабря, 2022 год
Больше года сдаю здесь анализы. Мне все нравится.
Во первых не надо долго стоять в очередях. Людей немного, все формы защиты соблюдаются.
Во вторых медсестры хорошие. Все делают без боли, нестрашно.
В третьих всегда результаты приходят быстро и в правдивости нет никаких сомнений.
Сейчас с анализами только сюда прихожу.

Хороший центр, проверила

Татьяна Янушкевич 19 ноября, 2022 год
Всем здравствуйте! Была здесь уже несколько раз. Приятно, чисто, внимательно относятся к каждому пациенту. Познакомилась с хорошими врачами, их работой и даже по качеству все проверила. Стоматология вобще впечатлила. Даже пломбу ставили с обезболиванием, а я с детсва боюсь этих всех манипуляций. Но здесь все прошло на отлично! рекомендую!

Fly Clinic - медцентр с душой

Ангелина 25 октября, 2022 год
Обращалась сюда много раз. Приятно что недалеко от моего дома, удобно сюда добиратся даже без машины. Чистая аккуратное помещение. Приходила анализы сдавать и зуб лечила когда разболелся в выходной. Очень приятные врачи, грамотные, знающие. Относятся с вниманием. Понимаю что за это платить надо, но и отношение радует. Анализы пришли даже ранше обещанного срока и взяли без боли. А вот когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно, близко, чисто ,аккуратно, много...
Недостатки:
  1. не из дешевой категории

Fly Clinic Краснодар

Медицинские центры