fooddesk.ru - овощи и фрукты оптом отзывы

Оцените fooddesk.ru - овощи и фрукты оптом

Всё нравится

Татьяна Жернакова суббота, 22 июня
Заказываем у Вас небольшие партии цитрусовых и свежих фруктов, готовим в своем кафе крутые коктейли и фреши. Благодаря "сладкой цене" есть возможность снизить себестоимость напитков и повысить рентабельность и оборот.
Сотрудничеством с Вами довольны, одно из преимуществ - товарный вид и качество продукции.
Немаловажный фактов - различная система оплаты за товар, не всегда есть деньги на безнале, оплачиваем наличными.
Процветания Вам и нам!

Наш основной поставщик фруктов перестал работать

Валерия Языкина среда, 19 июня
Наш основной поставщик фруктов перестал работать, и мы решили сделать заказ в компании "FoodDesk". Обо всем договорились с сотрудником компании и дожидались поставки. Фрукты привезли своевременно, они были свежими, что вообще самое главное. Цена средняя, нас устраивает. Будем еще заказывать в этом месте.

Спасибо за оперативность

Тамара Панфилова пятница, 31 мая
Мы - небольшой ресторанчик с морскими деликатесами в меню. Месяц назад получился сбой поставок, хорошо, что смогли сделать заказ в компании Fooddesk, нашли их сайт и там уже все оформили. Заказывали всего по немного - первый раз все таки. Но сомнения были напрасны, продукты доставили точно в срок и без повреждений, все свежее и отличного качества. Спасибо за оперативность и...  Читать отзыв

fooddesk.ru - овощи и фрукты оптом

Производители продуктов питания

Макфа