Оцените Forcemontage

Forcemontage

Роман 27 апреля, 2023 год
Форсмонтаж полностью переделывали мне некачественный ремонт от застройщика. Все стал иначе, разница в качестве материалов и монтажных работ — небо и земля, мягко говоря, но и по деньгам вышло прилично, скажу честно. Но, как говорится, скупой платит дважды. Надо было брать квартиру без ремонта и делать начисто с Форсмонтажем)

Спасибо

Юлия 13 апреля, 2023 год
Качественный ремонт за относительно адекватные деньги. Отдельно отмечу радость: сделали везде регулируемый теплый пол, как я хотелааа, моя кошка теперь спит везде с удовольствием!! Не разочаровали. Когда рисовали дизайн-проект, сохранили оригинальную планировку, как я и просила, благодарю.

Все отлично.

Гость 11 апреля, 2023 год
Купила 3 года назад сыну квартиру заранее, и вот сейчас появились деньги на ремонт. На работе посоветовали эту компанию хорошая подруга, поэтому думать не пришлось. Дизайнер у компании - настоящий экстрасенс, понимает с полуслова. Ремонт вышел аккуратный, свежий и современный. Мне кажется сыну понравится, как подарок на совершеннолетие. Но советую обращаться заранее, потому что качество быстро не делается.

Профессионально!

Евгений 12 февраля, 2023 год
Я рад, что выбрал вашу компанию по совету своего партнера. Не знаю, но еще на этапе согласования и подписания внушили доверие. Портфолио впечатлило тоже неслабо. Согласовали каждый кусок обоев, сделали все точнее перфекционистов. Благодарю.

Forcemontage мой отзыв

Гость 23 января, 2023 год
Спасибо за хорошие эмоции вашей компании, за квартиру в которой теперь по-настоящему хочется жить, а не вечно что-то поменять. Где все стоит там, где мне хотелось. Теплая лоджия с дизайном спот аля звездное небо отдельного внимания заслуживает. Я там медетирую теперь. Спасибо еще раз, вам действительно можно доверять.

Большое спасибо!

Гость 17 ноября, 2022 год
Отлиная компания. Очень креативные сотрудники :) Наша квартира находится в историческом здании с кирпичными стенами. Дизайнер предложила обыграть это и сделать ремонт в стиле лофт. Были, конечно, сомнения, но очень зря. Результат шикарный! Не подозревала, что мне так зайдет это решение. Спасибо, что учли все, даже самые мелкие пожелания.

Отличная компания, качественный ремонт

Ксения 17 ноября, 2022 год
Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в Строгино. Понравился подход компании к делу. Никто не навязывал нам дорогущие материалы, скорее наоборот предлагали рациональные решения для экономии бюджета. Например, вместо запланированных нами молдингов, предложили сделать хорошую вентиляционную систему. Мы не стали спортить и оставили последнее решение за профессионалами. Дальше мы также ничего не контролировали, заезжали всего один раз в самом начале-посмотреть на мастеров,...  Читать отзыв

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру