Когда спишь по 4-5 часов в день, то успеваешь все. Это невероятно удоб - Отзыв о Формула сна усиленная фитомелатонином

От Алина, опубликован 2019-04-09 12:42:28

Алина 9 апреля, 2019 год Этот препарат дает мне возможность намного времени убивать на сон, я никогда не любила долго спать, так как это по сути пустая трата времени и когда нашла усиленную формулу, то поняла - это моё)

Знаете, я уже 2 месяца на этих таблетках и очень хорошо себя чувствую, мало сплю, много выполняю разных полезных задач, до которых раньше просто руки не доходили….а все благодаря фитомелатонину. Он помогает быстрее засыпать, погружает нас в быструю фазу сна и за счет этого мы высыпаемся намного быстрее…

Я могу сказать, что препарат никак не повлиял на нервозность, я даже стала спокойнее чем обычно, так как успеваю сделать все что задумала, а значит нет лишних поводов для паники. Это очень удобное средство, хочу сходить к врачу и посоветоваться с ним, можно ли принимать эти таблетки круглогодично или лучше делать перерывы. Я такая и что круглый год их пила бы))

Формула сна усиленная фитомелатонином

Формула сна усиленная фитомелатонином