Франшиза Biorise отзывы

Оцените Франшиза Biorise

Несостоятельная франшиза

Гость пятница, 26 апреля
1. Разговор с менеджером компании строится по скриптам, любой вопрос, ломающий схему, остается без ответа
2. Практически все представленные на официальном сайте клиники франшизы имеют нарушения даже при беглой дистанционной оценке (помещения, наличие дипломов об образовании, наличие сертификата специалиста и т. п.)
3. Практически все клиники, представленные на официальном сайте, имели убыток по итогам 2023 года; клиники, добавившиеся данную услугу к уже...  Читать отзыв

Не прогадала с выбором

Елена 12 января, 2024 год
Как по мне, покупка по франшизы - идельный старт для первого бизнеса, идешь не методом проб и ошибок, а по выверенной тропе! С выбором Биорайз я лично не прогадала, за полтора года работы уже готова расширяться и открывать вторую клинику, первая окупилась пол года назад.

Перепрофилировались

Зайцева Ксения 11 января, 2024 год
Наш салон красоты стал приносить меньше прибыли, поэтому мы решили уйти в другое направление, нашли достаточно необычное - IV-терапию. У меня не так много свободного времени, поэтому открыть клинику по франшизу - оптимальный вариант. Биорайз помогли запуститься, дали все программы, айдентику, контакты поставщиков. Сейчас также на связи, хоть и клиника запущена уже.

Хороший спрос

Кузнецова Мария 9 января, 2024 год
В своей клинике хотелось все правильно организовать, медицина дело серьезное. Узнала об этой компании по сайту, оставила свою заявку на франшизу. Спустя пол года скажу, что успешно применяем все переданные знания в работе. Спрос хороший у клиентов на айви терапию!

Я уже успел запустить работу клиники.

Смирнов Михаил 29 декабря, 2023 год
Боялся не успеть до нового года)) Радуемся постепенному росту клиентской базы. Были опасения, куда без этого. На франшизу потратили больше 2 млн, поэтому конечно хотелось бы окупиться. Об этом пока рано говорить, но бизнес план у нас есть, составляли еще в первый месяц работы! Помимо бизнес-модели нам от компании Биорайз помощь была во всем! Я с медициной до этого сталкивался...  Читать отзыв

Верное решение для расширения бизнеса

Лапин Егор 12 декабря, 2023 год
Открыть IV-терапию в нашем медцентре было верным решением для расширения бизнеса. Рады сотрудничеству с Biorise, профессиональный подход не только на словах! Помощь в организации и готовая модель облегчили нам развитие. Спасибо за поддержку и внедрение нового направления в нашем центре.

Медицинская франшиза Биорайз

Куликов Сергей 8 декабря, 2023 год
Медицинские франшизы обходил стороной, документации там много. Товарищ подсказал про Биорайз, почитал и решил, что стоит попробовать. Запускать было не сложно, по шагам все расписали.

Перспективное направление iv-терапии

Ситников Илья 6 декабря, 2023 год
Хотел что-то новое, интересное и перспективное. Когда мне рассказали о франшизе BioRise, действительно заинтересовало. Это направление сейчас очень популярно, и я уверен, что оно будет расти и дальше. Связался с менеджером BioRise и узнал подробнее о франшизе. Мне понравилось, что она включает в себя и маркетинговую стратегию, обучение сотрудников, даже готовый логотип. В общем - все! Рискнул и инвестировал в...  Читать отзыв

Франшиза Biorise

Бизнес