Выручает: за несколько минут я знаю ответ - Отзыв о Frautest Menopause Тест на менопаузу

От Лидия, опубликован 2019-12-11 13:07:50

Лидия 11 декабря, 2019 год Мой гинеколог настоятельно рекомендует после 40 лет держать в аптечке тест на определение менопаузы. Их не так много, действуют по принципу обычного теста на беременность. У меня дома всегда есть Frautest menopause, стоит не больше 200 рублей, в упаковке 2 штуки, проводятся с разницей в неделю для получения точного результата. Идея крутая! Климакс уже давно стал приходить раньше 50 лет, плюс не всегда есть возможность сдавать дорогостоящие анализы или немедленно обратиться в клинику, поэтому такой тест спасение. Не думала, что буду часто им пользоваться, но на практике оказалось все иначе. То задержка приличная, то настроение начинает меняться со скоростью света или приливы беспокоят. Согласитесь, каждый раз к доктору просто не набегаешься. Вот тестик и выручает, за несколько минут я знаю ответ. У меня они пока отрицательные, а это значит, что климакс пока не наступил. Если появится две полоски, то посетить врача надо будет обязательно. Чтобы пройти обследование и окончательно подтвердить наступление менопаузы, ну и для подбора гормональной терапии. Конечно, такой метод диагностики не исключает регулярное посещение гинеколога, но быстро ответить на ваш вопрос однозначно сможет.

Frautest Menopause Тест на менопаузу - Выручает: за несколько минут я знаю ответ

Frautest Menopause Тест на менопаузу

Frautest Menopause Тест на менопаузу