Для себя выбираю Frautest menopause - Отзыв о Frautest Menopause Тест на менопаузу

От Полина, опубликован 2020-01-09 17:16:12

Полина 9 января, 2020 год Стоит ли доверять тестам на менопаузу? Конечно стоит! Вообще достоверность такого теста достаточно высокая, плюс удобно использовать и такой метод диагностики доступен многим. Потому что цена в пределах 200 рублей, я покупаю даже дешевле. Для себя выбираю Frautest menopause. Много лет назад при помощи их тестов я узнавала о беременности, теперь же буду выяснять начало менопаузы. Выглядит он точно также как и тесты на беременность. Это небольшая коробочка с соответствующим названием, внутри вы найдете два тестика, которые хорошо упакованы и защищены от попадания влаги. Смысл идентичный, тест реагирует на определенные гормоны и показывает одну или две полоски. Если полоса одна, то значит менопауза еще не наступила, если две, то есть вероятность наступления климакса, так как положительный результат говорит о повышенном ФСГ. Если и там результат положительный, пора обратится к врачу. Внутри есть подробная инструкция, разберется с этим простым устройством даже ребенок. Меня климакс пока обходит стороной, но несколько тестов я уже испробовала на себе, они отрицательные. Мой гинеколог тоже их рекомендует, как быстрый способ диагностики. Безусловно тест не может заменить полноценный визит к врачу, но когда нет времени, а сомнений куча, этот вариант просто идеален.

Frautest Menopause Тест на менопаузу

Frautest Menopause Тест на менопаузу