Удобная криптобиржа - Отзыв о Free2ex - криптобиржа

От Владислав, опубликован 2021-11-01 22:03:00

Владислав 1 ноября, 2021 год Пока что я только начинаю понемногу разбираться в этой теме, но уже почти полгода использую криптобиржу free2ex. Выбрал ее, так как она оказалась для меня наиболее подходящей по многим критериям. Здесь все понятно и систематизировано. Сама регистрация для меня была довольно быстрой, с верификацией тоже проблем не было. Что мне очень понравилось, так это то, что счёт свой можно пополнить любой суммой, и я начала с небольших, чего на многих альтернативных биржах делать было нельзя. Первое время, когда я только вникал, то понятно, что у меня были какие-то вопросы, но с этим без проблем мне помогла поддержка в специальном телеграм чате. Все финансовые операции совершаются при помощи пластиковых карт Visa и Mastercard, банковских переводов и операций с криптовалютами. Биржа также предлагает страховой фонд для клиентов, что очень удобно, если крутятся большие суммы. Вывод средств с комиссией, но она не большая и все прозрачно и чисто, никакого подвоха. Биржа с каждым разом становится все лучше и лучше, добавляются новые монеты, расширяется функционал, что не может не радовать. Перспектива есть и я думаю, что задержусь здесь надолго.
Достоинства:
  1. понятный сайт, можно торговать с любой суммы, быстрый вывод средств
Недостатки:

Максим
18 ноября, 2021 год
Мне подходит free 2 ex, для относительно новой биржи развитие бешеное, лк и торговая платформа - это безопасность, да и активы только проверенные.

Free2ex - криптобиржа

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx