Торгую на бирже на самых выгодных условиях - Отзыв о Free2ex - криптобиржа

От Матвей, опубликован 2021-12-11 16:50:22

Матвей 11 декабря, 2021 год Я трейдер и может быть чуть-чуть инвестор. Торгую криптой большими объёмами, так что комиссия биржи была ключевым моментом. Сравнивал с другими площадками, у Free2Ex получается, что одни из самых выгодных условий.

И вообще, биржа сразу внушила доверие. Серьезная компания с лицензией, которая работает уже не первый год. Средства клиентов обеспечены на миллион долларов. Ещё на сайте у них видел, что вся крипта проверяется, из даркнета ничего не просочится. В принципе момент важный, но я даже о таком не задумывался. Главное, что биржа сама за этим следит)

Биржа даёт маржиналку с левереджем 500x, заманчиво, конечно, но под мою стратегию торговля с плечом не очень подходит. А так, можно в разы больше благодаря этому зарабатывать, главное уметь. Ну или потренироваться, у биржи демо-счёт есть тоже.

Гость
6 января, 2022 год
Я использовал плечо для торговли исключительно на демке, пока не ас, нечего и рисковать. Но получилось очень соблазнительно. Прибыль в десятки раз выше. Насчет самых выгодных условий, я очень их уважаю за возможность на споте неделю новыми монетами без комиссии торговать, это редкость на биржах

Free2ex - криптобиржа

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx