Отзыв о препарате Friocard - Отзыв о Friocard

От Екатерина, опубликован 2020-07-02 18:50:52

4.0
Екатерина 2 июля, 2020 год Я личность очень эмоциональная, вспыльчивая и переживательная. Поэтому любое психологическое потрясение я переношу очень плохо: сразу же появляется дрожь в руках, неуверенность, головная боль и высокое давление. Мой психотерапевт посоветовал мне периодически пропивать профилактический курс Friocard.

Поначалу я отнеслась к этому вопросу халатно, не верила, что растительное средство может мне помочь. И очень ошибалась. На самом деле Friocard — мощный препарат и работает не хуже аптечных таблеток. Но стоит не так дорого, принимать удобнее, потому что это капсулы.

Но самое главное преимущество — мягкое действие. Давление снижается постепенно, нет никакого стресса. Чувствуешь себя хорошо, капсулы оказывают общеукрепляющее действие на весь организм. Результат от приема заметен спустя две недели. Но это и неудивительно, ведь растительный препарат не может действовать за секунду.

Лилия Стороненкова
10 августа, 2020 год
Уже в который раз убеждаюсь, что лечиться надо природными препаратами. Только тогда не будет побочных эффектов. Friocard использует моя мама и всегда его хвалит. Упаковка лежит в сумочке на всякий случай, но при этом принимает капсулы курсами

Товары для здоровья

Витажиналь