Быстрая помощь при деликатных проблемах. - Отзыв о Фрутослабин слабительное жев.таб №30 Vitamir

От Екатерина, опубликован 2023-07-20 13:10:06

Екатерина 20 июля, 2023 год У всех переодически случает такая неприятность, как запор. Бывает съешь что-то не то или мало жидкости пьешь в течение дня и вот, пожалуйста, на следующий день никак не сходить в туалет. Обычно в таких случаях я пользовалась "народными методами" типа семян льна или чернослива. Но эти методы работают довольно медленно, а проблему бывает надо решить быстро. Попробовала недавно новое для меня средство - жевательные таблеточки Фрутослабин . Это БАД на основе растительных компонентов. Содержит компоненты сенны, сливы и персика, а также лактит и витамины. Действует мягко и не вызывает привыкания. Взрослому человеку надо принимать по 2 таблетки. Вкус у них специфический, но не противный. Действие не мгновенное ,но достаточно быстрое. Я приняла таблетки вечером и утром без проблем сходила в туалет. Отличное натуральное средство, рекомендую. Фрутослабин слабительное жев.таб №30 Vitamir - Быстрая помощь при деликатных проблемах. Фрутослабин слабительное жев.таб №30 Vitamir - Быстрая помощь при деликатных проблемах. Фрутослабин слабительное жев.таб №30 Vitamir - Быстрая помощь при деликатных проблемах.

Фрутослабин слабительное жев.таб №30 Vitamir

Товары для здоровья