Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар

Марина 2 сентября, 2023 год
Хорошие витамины для иммунитета, ещё и в моей любимой форме жевательных мармеладок. Недорого, три раза в год принимаю. По 1 штуке в день жую, о приёме сложно забыть, ношу баночку с собой в сумке.
Алла 10 марта, 2023 год
Открыла для себя эти пастилки ещё в начале прошлого года и с тех пор – беру. Они очень вкусные, жуёшь и радуешься жизни. А ещё, параллельно укрепляешь иммунитет. Кстати, я уже год гриппом и простудой не болела, рабочие мармеладки.
Галина 11 января, 2023 год
Нравятся эти пастилки, больше года беру их. Намного лучше стала себя чувствовать, раз в сезон по баночке жую, недорого получается. За год ни разу не заболела, забочусь о своём здоровье. Вкусно и полезно, мармеладки всегда под рукой.
Гость 14 апреля, 2022 год
Для иммунитета состав то что надо) Даже бузина есть, а она - королева иммунитета)) даже противовирусные и антиоксидантные свойства имеет. Фруттилар точно советую тем, кто хочет укрепить иммунитет, но не любит таблетки. Тут жевательный мармелад с полезным составом)
Мирослава 8 ноября, 2021 год
Фруттилар для иммунитета часто покупаю, в этом комплексе есть бузина, цинк, поэтому препарат оказывает противовирусное действие, а без него сейчас ну никак нельзя)) В больничку то не хочется)

Полезные и вкусные

Екатерина 10 октября, 2021 год
Покупаю именно эти витамины для иммунитета, потому что они мармеладные раз, и очень полезные - два. В составе есть бузина (которая обладает противовоспалительными и противовирусными свойствами) и цинк, который очень полезен для профилактики ковида. Очень советую всем эти витамины, тем более очень приятный формат мармеладных пастилок намного удобнее принимать, чем обычные таблетки.

Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар

Биологические добавки