То что я для себя открыла, меня порадовало - Отзыв о FSYS - Xinitiv Financial Systems

От Ирина Турчанинова, опубликован 2021-10-28 11:04:56

Ирина Турчанинова 28 октября, 2021 год Моё знакомство с компанией FSYS произошло порядка месяца назад. Группа компаний хоть и создана не так давно, но уже зарекомендовала себя с хорошей стороны. Представленный спектр услуг и возможности заработка, не перестают меня удивлять. Ребята разработали собственную монету, которой человек может оплачивать услуги/товары. Очень приятно, что сотрудники компании относятся с уважением и всегда готовы придти на помощь в любом вопросе. Участники сообщества имеют возможность общаться и помогать друг другу в общем чате телеграмм. В компании есть и плюсы, и минусы, но недостатки столь незначительны, что думаю в дальнейшем они с легкостью их устранят.
Основными плюсами компании считаю честность и прозрачность системы маркетинга, обучение участников сообщества всему необходимому для успешной работы, регулярные выплаты, удобство общения с поддержкой компании для решения каких — либо вопросов.
К минусам я бы отнесла отсутствие мультиязычной поддержки, представительств в городах по России.

FSYS - Xinitiv Financial Systems

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx