Помог не запустить цистит - Отзыв о Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR)

От Татьяна Степанова, опубликован 2023-04-26 10:45:07

Татьяна Степанова 26 апреля, 2023 год К моему сожалению, реакция моего организма на холод часто приводит к неприятным последствиям . Стоит мне только немного замерзнуть на улице или в холодном помещении, меня посещает вредный цистит. В эти дни просто хочется плакать , так как нормально существовать не получается. На работе приходится вечно бегать в туалет и пить обезболивающие . Врач ничего не мог предложить , кроме монурала -антибиотик широкого действия . В очередной приступ я снова пошла к врачу в надежде, что найдется способ решить уже эту проблему. В кабинете меня встретила другой гинеколог, как оказалось сменили моего участкового. Она подробно все расспросила , посмотрела анализы и выписала в дополнение к привычному монуралу неизвестный мне тогда Фулэнзим комплекс от Витамир. Пила я по 2 таблетки три раза в день. Спустя месяц приема, поняла, что ни разу не выпила обезболивающее, состояние, которое было в период приступов, меня не посещало, намного стала лучше себя чувствовать. В данных таблетках содержится комбинация ферментов растительного и животного происхождения, от их приема хуже точно не будет, только польза. Планирую еще их пропить для очистки кожи, так как заметила, что меньше высыпаний стало. Комплекс Фулэнзим теперь всегда в моей аптечке.

Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR)

Товары для здоровья

Витажиналь