Отличное средство для поддержки организма - Отзыв о Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR)

От Юта Воскресенская, опубликован 2023-08-03 22:28:04

Юта Воскресенская 3 августа, 2023 год Месяц назад меня укусил комар, из-за чего пошла инфекция, лежала с температурой, воспалился лимфоузел, от чего хромала… В связи с этим мне назначили антибиотики, все понимают, как сильно они могут бить по ЖКТ. Врач посоветовал прикупить что-нибудь для поддержки организма, для корректной работы жкт. В аптеке посоветовали Фулэнзим - комплекс энзимов. Из описания поняла, что это совершенно универсальный продукт. Его совмещают с антибиотиками, принимают для укрепления иммунитета, для уменьшения воспаления. На протяжении всего курса антибиотиков и одновременного приема Фулэнзима проблем не было, чувствовала себя отлично, инфекция довольно быстро прошла. Комплекс проявил себя просто супер, раньше не знала про его существование , так что любое лечение таблетками переносила с трудом. рекомендую.
Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) - Отличное средство для поддержки организма Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) - Отличное средство для поддержки организма

Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR)

Товары для здоровья

Витажиналь