Самое лучшее средство от вшей и гнид из всех опробованных мной! - Отзыв о FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей

От Яблонька, опубликован 2021-08-13 22:31:52

Яблонька 13 августа, 2021 год Буквально на днях моя дочь вернулась из лагеря, это была ее первая поездка, поэтому ребенок был счастлив, но несмотря на все положительные эмоции , вернулась она не одна, а с "гостями". Ими оказались мелкие вши и гниды, которыми в буквальном смысле была усыпана вся ее голова.

Больше всего этих паразитов было в затылочной и височной части (за ушами), гниды в буквальном смысле прилипли к корням. Ситуация не из приятных скажу я вам, даже сейчас сижу , пишу отзыв, а у самой голова чешется (Психосоматика, прекрати!!!))) Но я как опытная мама, уже знаю чем можно быстро и эффективно вывести этих паразитов, поэтому тем же вечером я пошла в аптеку и купила проверенное средство спрей-раствор Фулл Маркс.
FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей - Самое лучшее средство от вшей и гнид из всех опробованных мной!
Дело в том , что в прошлом году у ребенка уже были вши, но поймать я их успела еще в небольшом количестве, а в этот раз ситуация оказалось гораздо серьезнее. Спрей представляет собой маслянистый раствор, объемом 150 мл с дозатором. Что мне в нем нравится, так это то, что он не имеет никакого запаха, и не сушит волосы после обработки. Еще хочу отметить, что данный спрей-раствор не содержит в своем составе пестицидов и химикатов, поэтому подходит он детям с 5-ти лет. На упаковке указаны три простых шага применения.
Перед началом обработки волос , нужно хорошенько встряхнуть раствор . После чего тщательно нанести его на корни сухих волос, и далее распределить по всей длине.
После этого необходимо выдержать раствор на волосах в течение 5-ти минут, затем нужно взять гребешок Фулл Маркс и тщательно в течение 5-ти минут вычесать мертвых вшей и гнид, и только после нужно тщательно промыть голову шампунем.
Через 7-8 проверить голову на наличие вшей и гнид, и в случае их обнаружения , повторить повторную обработку.

Конечно такое большое количество вшей и гнид нам не удалось вывести с первого раза, но вот после второй обработки мы избавились от них на 100%!

Гостья
6 сентября, 2022 год
Странно, почему не написали про Педикулицидное средство Д95 серии 911. Я брала себе набор. Там три саше и гребень. У него состав без вредных веществ и помогает он с первого раза

FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей

Товары для здоровья

Витажиналь