Избавляемся от вшей с раствором ФуллМаркс. - Отзыв о FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей

От ms.margo, опубликован 2021-09-11 17:15:35

ms.margo 11 сентября, 2021 год Никогда бы не подумала, что в свои 35 лет, столкнусь с педикулезом. Но так или иначе, появление этих мелких паразитов в моей голове было для меня настоящим сюрпризом.

Первым же делом когда я увидела вшей у себя на голове, то сразу же побежала в аптеку, покупать средство от педикулеза.

Фармацевт посоветовала мне взять раствор Фулл Маркс, поскольку это современное средство, которое помогает быстро избавиться от вшей и гнид, не нанося вреда собственным волосам.
FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей - Избавляемся от вшей с раствором ФуллМаркс.
Объем раствора составляет 100 мл. в комплекте с ним идет специальный гребень для вычесывания вшей и гнид.
Внутри упаковки я сразу нашла инструкцию , и уже после ее прочтения принялась обрабатывать голову.
Раствор имеет прозрачную маслянистую текстуру, он легко наносится и распределяется по волосам. Сам раствор я наносила на сухие волосы, тщательно втирая его у корней, и уже после распределила по всей длине волос.

После этого я выдержала раствор 5 минут на волосах, и попросила сестру помочь мне вычесать из волос погибших вшей и гнид специальным гребнем, еще в течение 5 минут.

Далее я хорошо промыла волосы шампунем и попросила сестру еще раз осмотреть мою голову на наличие вшей и гнид.

Честно признаюсь, я думала что вшей будет гораздо сложнее вывести, но после применения раствора ФуллМаркс от паразитов ни осталось и следа.

Ну и подводя итог я хочу выделить основные преимущества раствора ФуллМаркс:

Раствор не имеет сильного специфического запаха.
Суммарно время обработки составляет всего 10 минут (5 минут обработка волос, 5 минут вычесывание)
Раствор не содержит в составе пестицидов.
Подходит взрослым и детям с 5-ти лет.

Учитывая все вышесказанное, я конечно рекомендую раствор ФуллМаркс для уничтожения вшей и гнид , если у вас или у ваших близких были обнаружены вши!

FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей

Товары для здоровья

Витажиналь