И у мальчиков тоже бывают вши. Наш опыт применения спрей Фулл Маркс. - Отзыв о FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей

От Шмелева Юлия, опубликован 2021-09-27 23:22:20

Шмелева Юлия 27 сентября, 2021 год С тех пор как мой ребенок начал посещать детский сад , я и подумать не могла , что у моего сына могут появиться вши. Ну все таки у меня мальчик, и волосы у него не такие длинные как у девочек, разве что густые и кучерявые, но тем не менее.

И вот однажды звонок из садика, воспитатель сообщает , что в их группе была проверка детей на педикулез, и что у него и у еще нескольких детей были обнаружены вши на волосах. Какова была моя реакция на тот момент? Шок!

Поскольку раньше я никогда с этим не сталкивалась, и что делать, как и чем выводить этих паразитов, вопросов на тот момент у меня было больше чем ответов.

Когда я пришла в сад за сыном, воспитатель меня поддержала и попросила не переживать по этому поводу, так как в детских садах это случается сплошь и рядом. И именно она порекомендовала мне купить в аптеке спрей раствор Фулл Маркс которым мы в дальнейшем и вывели вшей с одного применения.

Раствор продается во многих аптеках, стоит не так дорого , как я предполагала. В комплект входят гребень для вычесывания гнид и бутылочка с раствором 150 мл. Раствор подходит как взрослым, так и детям с 5-ти лет и хватает его как минимум на 2 применения.

За счет того что это спрей, раствор было легко наносить на волосы. Единственное я попросила сына закрывать лицо руками, дабы частицы раствора не попали ему в нос и глаза. Никакого сильного запаха раствор не имеет, принцип действия заключается в том, что раствор обезвоживает вши и гниды, в результате чего они погибают.

Раствор необходимо наносить на сухие волосы, тщательно распределяя его у корней и далее по всем волосам. Суммарное время обработки составляет 10 минут, 5 из которых нужно держать раствор на волосах и 5 минут вычесывать волосы гребешком.

После этого необходимо тщательно вымыть голову шампунем и еще раз проверить голову на наличие вшей и гнид. Таким образом , благодаря раствору Фулл Маркс мне удалось вывести вшей у сына с одного применения.
FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей - И у мальчиков тоже бывают вши. Наш опыт применения спрей Фулл Маркс.

FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей

Товары для здоровья

Витажиналь