Где я «подобрала» вшей и как мне удалось их вывести? - Отзыв о FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей

От Карина, опубликован 2023-09-11 17:12:50

Карина 11 сентября, 2023 год Давно собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв, так как тема все-таки не очень приятная, но в итоге подумала, что отзыв может быть для кого-то полезен и вот я здесь!
Подцепила новых жильцов я в гостях, потом уже оказалось, что ребенок привез их с лагеря, но долго не признавался, что чешется голова. Я, скажу честно, зуд почувствовала сразу, но даже как-то не могла подумать на вшей, все меняла шампуни и думала они мне не подходят, скидывала на перхоть и вот спустя неделю, расчесывая волосы, увидела на расческе то самое насекомое….
Понятное дело, я в тот же момент побежала в аптеку. Фармацевт посоветовала Фулл Маркс. Стоил оно около 900 рублей, упаковка небольшая, на ней самой есть вся нужная информация, так что я покрутила в аптеке коробочку, ознакомилась со способом применения и пошла домой бороться со вшами.
В упаковке находится флакон с раствором и гребень для вычесывания. Способ применения нехитрый, нужно нанести хорошенько раствор на все пряди и корни волос, подержать средство в течение 5 минут и начинать вычесывать. Мне понравилось, что эффект тут быстрый, я смотрела и другие растворы, там нужно было держать средство по полчаса на голове, как-то не очень удобно..
Раствор практически без запаха и маслянистый, при использовании никак не раздражал слизистые, не хотелось чихнуть и не слезились глаза. Смывается обычным шампунем.
Вычесывать вшей пришлось минут 15-30, так как волосы густые и нельзя было пропустить их яйца, потому что тогда пришлось бы снова возвращаться к стадии живых вшей.
Еще нужно обязательно перестирать все белье на 90С, сделать генеральную уборку и желательно предупредить всех, с кем вы контактировали, чтоб они тоже проверили головы.
Фул Маркс мне понравился, потому что никакого дискомфорта при применении я не почувствовала и смогла избавиться от гадости за одно применение. Поэтому если у вас будет такая необходимость, то смело берите!

Анастасия
12 сентября, 2023 год
Брррр... Как вспомню этих гадов, аж мурашки по коже... Тоже фулл марксом выводили, классное средство, вшей убивает мгновенно и хорошо, что повторно обрабатывать не приходится, как с другими растворами

FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей

Товары для здоровья

Витажиналь