galverini.ru отзывы

Оцените galverini.ru

Не первый раз тут уже заказывала наряды, но и не последний

Оксана 15 июня, 2023 год
Не первый раз тут уже заказывала наряды, но и не последний, это точно. Тут все отличного качества и по самым лучшим ценам. Из того, что в моем гардеробе давно, могу выделить несколько нарядов, которые я чаще всего ношу, но они сохранили первоначальный вид.

Отлично

Мария 14 июня, 2023 год
Мне в этом магазине нравится все, особенно то, что есть разнообразные наряды не только в плане тканей и фасонов, но и размеров. То есть, не обязательно быть модельной внешности, чтобы что-то действительно смотрелось отлично.

Хороший ассортимент и качественная одежда

Максим Сутормин 31 мая, 2023 год
Выбирал для своей девушки подарок к празднику решил что это может быть платье о котором она мне несколько раз говорила. Консультант мне помогла сделать правильный выбор опираясь только на мое описание девушки и ее размер одежды.

Нравится заказывать тут

Лилия 31 мая, 2023 год
Из последнего, что покупала тут, могу назвать платье, брючный костюм и несколько футболок. Все отличного качества, садится по фигуре идеально, словно сшито на меня по индивидуальному заказу. Мне очень нравится заказывать тут.

Я покупаю в Galverini все, что мне нужно

Валерия 15 мая, 2023 год
Я покупаю в Galverini все, что мне нужно. Нравится, что тут уже подумали за меня, поэтому мне остается только выбрать вещи из предложенного модного ассортимента. Позиций всегда много, есть размеры, поэтому с покупкой сложностей не возникает. Уже и подруги стали тут заказывать.

Galverini

Алина 4 мая, 2023 год
Очень люблю этот магазин. Всегда много различных нарядов все такое красивое и качественное. Я покупаю костюмы и платья и радуюсь что можно носить их очень долго. Вещи из качественных тканей хорошо носятся и отлично стираются не деформируются и не теряют цвет.

Девушки, Galverini – моя личная рекомендация

Валерия 31 марта, 2023 год
Девушки, Galverini – моя личная рекомендация. Заказываю одежду уже не первый раз, потому что качество ткани просто восторг, тем более за такую цену. В каталоге есть размеры от 38 до 601, так что девушки с любыми данными смогут найти для себя что-нибудь интересное.

Заказывала на днях у Galverini костюм лапша в голубом цвете

Мирослава 31 марта, 2023 год
Заказывала на днях у Galverini костюм лапша в голубом цвете. Доставили в считанные часы, очень быстро. Была приятно удивлена качеством, ведь цена достаточно невысокая. Ткань приятная к телу. Буду заказывать еще и рекомендовать подругам.

Обязательно закажу себе что-нибудь еще!

Елена 30 марта, 2023 год
Заказывала платье с глубоким V-образным вырезом, бежевого цвета с длинным рукавом в Galverini. Глаз от него оторвать не могу, идеальное! Село хорошо, с цветом я тоже угадала. То, что нужно для легкого весеннего образа. Обязательно закажу себе что-нибудь еще!

Хочу поблагодарить

Сергей 30 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить приятную девушку-консультанта магазина Galverini, которая помогла выбрать подарок для моей невесты. Она осталась в восторге от платья, которое мне посоветовали. Очень широкий выбор женской одежды, в следующий раз посетим магазин вместе.

Отлично

Юлия 23 марта, 2023 год
На официальном сайте Galverini есть одни из самых стильных вещей, которые я когда-либо видела. Цены очень демократичные, да и размерная сетка просто отличная. Всем определенно стоит проверить, если вы ищете что-то уникальное, чтобы добавить в свой гардероб.

ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Alina 8 марта, 2023 год
Galverini стал местом, где я могу найти все, что мне нужно касаемо одежды. Они предлагают отличное качество по доступным ценам, а их команда по обслуживанию клиентов очень полезна, когда дело доходит до поиска подходящего стиля для меня.
Достоинства:
  1. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Недостатки:
  1. НЕТ

Ищете стильную, но недорогую одежду? Galverini в помощь!

Ольга 8 марта, 2023 год
Ищете стильную, но недорогую одежду? Galverini в помощь! Этот модный бренд определенно стоит посетить ведь у них потрясающий выбор одежды и хорошие скидки. Определенно стоит воспользоваться, если вы хотите выглядеть модно, не потратившись слишком сильно!

Galverini нравится.

Алла 16 февраля, 2023 год
Очень нравятся костюмы от бренда «Galverini»! Материал очень приятный на ощупь, при носке не доставляет дискомфорта. Покрой комфортный и прекрасно подчеркивает достоинства фигуры. В общем, идеальный костюм!

Хороший бренд.

Алина 16 февраля, 2023 год
Платья от бренда «Galverini» в один момент перевернули мое представление о стиле. Таких лаконичных, но при этом элегантных образов мне до этого не доводилось встречать. Особенно порадовало разнообразие цветовых решений

Очень нравиться

Алена 16 февраля, 2023 год
Костюмы от бренда «Galverini» радуют своей универсальностью. Во-первых цветовая гамма хорошо подходит для составления различных образов. Во-вторых костюм удобный и по сути является прекрасным вариантом одежды на любой случай.

Одна из лучших покупок за последний год

Марина 15 февраля, 2023 год
Заказала платье от бренда «Galverini» и считаю это одной из лучших покупок за последний год! В жизни выглядит именно так, как на фото, при этом материал очень приятный к телу. Ну и расцветка мне очень понравилась.

galverini.ru

Одежда