Оцените ГАНА

Gana - это худший филлер для коррекции фигуры.

Милена 3 часа 14 мин назад
Gana - это худший филлер для коррекции фигуры. Заказывала его в интернете, ничего хорошего сказать не могу. Сертификаты все, сплошная подделка, гиалуроновая кислота вообще низкого качества. При введении появилось покраснение и припухлость. Со своими функциями данный продукт не справляется.

Ни в коем случае не рекомендую (!!!)

Ярослава вторник, 1 сентября
Ни в коем случае не рекомендую для увеличения груди или ягодиц использовать китайский филлер GANA. Единственное, что мне понравилось, это красивая упаковка, а само качество филлера просто на нуле. Гиалуроновая кислота не натуральная, в составе много эндотоксинов. Также этот филлер вызывает массу побочных реакций.

Гиалуроновая кислота низкого качества

Пивоварова Лилия воскресенье, 23 августа
Несколько лет уже занимаюсь косметологией, сталкивалась со многими производителями, но на такой отвратительный филлер для тела, как Гана, попала впервые. Гиалуроновая кислота низкого качества, сертификаты вообще не соответствуют действительности. Сам филлер вообще производят в каком то подполье и закатывают просто в дорогие баночки.

Дешевая китайская подделка

Ckinevij 10 августа, 2020 год
С компанией Гана в своей работе столкнулась впервые, очень привлекла ее недорогая цена. Заказывала филлеры для тела Gana Body 50, тем более, что они обещали, что к филлерам будут идти европейские сертификаты. На самом деле, дешевая китайская подделка, не имеющая никаких клинических исследований. Мошенники, которые продают некачественный товар

ГАНА

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru

Центр косметологии Сан Медик

Крем До и После

Крем-пена для ног GLATTE Extra

модельформ 40+

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Vertera