Оцените ГАНА

ГАНА отзыв

Характерова Нона четверг, 12 ноября
С морщинами филлер не справляется, по остальным проблемам не пробывала, с меня хватило и одного раза.

Филлер не проходил никаких клинических испытаний, и имеет множество по

Ященко Евгения суббота, 7 ноября
Я с данным филлером столкнулась не так давно, увидела его случайно в интернете. Сказать, что я от его действия в шоке, это не сказать ничего. Филлер не проходил никаких клинических испытаний, и имеет множество побочных действий. Мне он использовании совершенно не понравился. Не рекомендую.

Осталась недовольна.

Аза Данииловна четверг, 29 октября
Заказывала филлер производства Gana где то около месяца назад. Скажу честно, качеством и эффектом осталась очень недовольна. Во первых, в составе много несостыковок, пишут о каких то натуральных компонентах, а по факту, ничего натурального здесь нет. Во вторых вместо эффекта увеличения, одни побочные действия. Осталась недовольна.

Отвратительный и не качественный филлер.

Елена 5 октября, 2020 год
Мне в работе этот филлер для тела Гана, совершенно не понравился. К тому же, как оказалось, он не прошел никаких клинических испытаний. В составе указано, что вроде как содержит натуральную гиалуроновую кислоту, а на самом деле, лажа полная. Еще и к тому же имеет множество побочных эффектов. Отвратительный и не качественный филлер.

Очень не рекомендую филлер для тела такого производителя

Кирилова Валентина 27 сентября, 2020 год
Очень не рекомендую филлер для тела такого производителя, как Gana. Гиалуроновая кислота, которая в нем содержится, обычная подделка. При чем она не только не производит никакого эффекта, а еще к тому же вызывает множество побочных реакций. Мне лично, данный филлер в работе совершенно не понравился.

Gana - это худший филлер для коррекции фигуры.

Милена 19 сентября, 2020 год
Gana - это худший филлер для коррекции фигуры. Заказывала его в интернете, ничего хорошего сказать не могу. Сертификаты все, сплошная подделка, гиалуроновая кислота вообще низкого качества. При введении появилось покраснение и припухлость. Со своими функциями данный продукт не справляется.

Ни в коем случае не рекомендую (!!!)

Ярослава 1 сентября, 2020 год
Ни в коем случае не рекомендую для увеличения груди или ягодиц использовать китайский филлер GANA. Единственное, что мне понравилось, это красивая упаковка, а само качество филлера просто на нуле. Гиалуроновая кислота не натуральная, в составе много эндотоксинов. Также этот филлер вызывает массу побочных реакций.

Гиалуроновая кислота низкого качества

Пивоварова Лилия 23 августа, 2020 год
Несколько лет уже занимаюсь косметологией, сталкивалась со многими производителями, но на такой отвратительный филлер для тела, как Гана, попала впервые. Гиалуроновая кислота низкого качества, сертификаты вообще не соответствуют действительности. Сам филлер вообще производят в каком то подполье и закатывают просто в дорогие баночки.

Дешевая китайская подделка

Ckinevij 10 августа, 2020 год
С компанией Гана в своей работе столкнулась впервые, очень привлекла ее недорогая цена. Заказывала филлеры для тела Gana Body 50, тем более, что они обещали, что к филлерам будут идти европейские сертификаты. На самом деле, дешевая китайская подделка, не имеющая никаких клинических исследований. Мошенники, которые продают некачественный товар