GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей отзывы

Оцените GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей

Нравится!

Леонид пятница, 13 мая
Огромное человеческое спасибо замечательной команде ГаражТек за отлично отделанную для меня и моего бизнеса мастерскую. Очень удобный функционал, все на своих местах. Помещение получилось красивым и ​ комфортным. Нравится мне и моим клиентам. Рекомендую.

Качественно, спасибо.

Дмитрий понедельник, 2 мая
Рады были найти профессионалов в своей сфере, которым не страшно довериться. Навели идеальный порядок в гараже, сделали его современным, удобным, эргономичным.​ ​ И все сделали качественно. Результаты превзошли все ожидания! Рекомендую!

Всем рекомендую эту компанию.

Анна пятница, 29 апреля
Заказывала внутреннюю отделку в кладовой, отлично справились с поставленной задачей, ​ системы хранения все на своих местах, функционально и удобно! Всем ​ рекомендую обращаться в эту компанию, кому необходимо правильно организовать помещение для хранения и максимально увеличить полезное пространство.​

Достойно, молодцы.

Игнат понедельник, 25 апреля
Спасибо за мой гараж!!. Очень понравился дизайн и весь результат работы. Удобно, уютно, качественно, ярко. ​ Дизайнеру и монтажникам спасибо за нестандартные решения и отношение, достойное похвалы!

Все быстро и качественно!

Геннадий 19 апреля, 2022 год
Обращался насчёт обустройства гаража на 4 машиноместа в загородном доме. Предоставили всю работу в руки специалистов Garagetek. Других альтернатив на рынке у нас просто нет, поверьте знаю о чём пишу! Приехали замерщики на следующий день после заявки, замерили, и через всего месяц я получил просто идеальный гараж с отличной отделкой и ​ качественными аксессуарами. Вся команда, работающая по проекту-молодцы, всё...  Читать отзыв

Рад, что обратился сюда.

Александр 14 апреля, 2022 год
Сколько себя помню, постоянно в моем гараже царил хаос. Все как-то не хватало времени заняться и на вести порядок. Сосед по посёлку показал свой гараж, обустройством которого занималась компания ГаражТек. Я был в восторге, обратился и мне действительно предложили массу отличных вариантов. Всего месяц и теперь гараж просто поразителен - не нарадуюсь!

GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру