GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей отзывы

Оцените GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей

Большое Вам спасибо!

Иван 14 июня, 2022 год
Чистосердечно признаться, я считаю, что мне выпала удача найти именно в ГаражТек. Они совсем не умеют работать спустя рукав! Безусловно весь цикл работ, от начала и до конца, прошел по графику. Бюджет кстати, тоже не изменился в ходе работ. Сделали всё на самом высшем уровне. Большое Вам спасибо!.

Понравились!

Елена 1 июня, 2022 год
Компанию ГаражТек выбрала по отзывам. Связалась с ними в интернете, на сайте. Меня проконсультировалипо по моим вопросам. Далее был приезд замерщика, дизайн проектирование с картинками и сметой, что немаловажно с учетом ​ моего бюджета. По всему городу в поисках материала не ездила. Все материалы собственного производства - панели, аксессуары на стены. Мой контроль за ходом работ не требовался. После окончания...  Читать отзыв

Нравится!

Леонид 13 мая, 2022 год
Огромное человеческое спасибо замечательной команде ГаражТек за отлично отделанную для меня и моего бизнеса мастерскую. Очень удобный функционал, все на своих местах. Помещение получилось красивым и ​ комфортным. Нравится мне и моим клиентам. Рекомендую.

Качественно, спасибо.

Дмитрий 2 мая, 2022 год
Рады были найти профессионалов в своей сфере, которым не страшно довериться. Навели идеальный порядок в гараже, сделали его современным, удобным, эргономичным.​ ​ И все сделали качественно. Результаты превзошли все ожидания! Рекомендую!

Всем рекомендую эту компанию.

Анна 29 апреля, 2022 год
Заказывала внутреннюю отделку в кладовой, отлично справились с поставленной задачей, ​ системы хранения все на своих местах, функционально и удобно! Всем ​ рекомендую обращаться в эту компанию, кому необходимо правильно организовать помещение для хранения и максимально увеличить полезное пространство.​

Достойно, молодцы.

Игнат 25 апреля, 2022 год
Спасибо за мой гараж!!. Очень понравился дизайн и весь результат работы. Удобно, уютно, качественно, ярко. ​ Дизайнеру и монтажникам спасибо за нестандартные решения и отношение, достойное похвалы!

Все быстро и качественно!

Геннадий 19 апреля, 2022 год
Обращался насчёт обустройства гаража на 4 машиноместа в загородном доме. Предоставили всю работу в руки специалистов Garagetek. Других альтернатив на рынке у нас просто нет, поверьте знаю о чём пишу! Приехали замерщики на следующий день после заявки, замерили, и через всего месяц я получил просто идеальный гараж с отличной отделкой и ​ качественными аксессуарами. Вся команда, работающая по проекту-молодцы, всё...  Читать отзыв

Рад, что обратился сюда.

Александр 14 апреля, 2022 год
Сколько себя помню, постоянно в моем гараже царил хаос. Все как-то не хватало времени заняться и на вести порядок. Сосед по посёлку показал свой гараж, обустройством которого занималась компания ГаражТек. Я был в восторге, обратился и мне действительно предложили массу отличных вариантов. Всего месяц и теперь гараж просто поразителен - не нарадуюсь!

GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру