Спасибо! - Отзыв о GarantPodbor | Подбор авто

От Никита, опубликован 2020-10-10 11:05:08

Никита 10 октября, 2020 год Обратился в гарант подбор за помощью в выборе своего первого автомобиля,так как ничего в них не понимаю, но хочеться чтобы все было как надо. Чтобы недорогая, и не ломалась, и запчасти недорого и самое главное, что бы не обманули! В интернете советов масса, но ни чего не понятно. Здесь же со мной был при просмотрах человек, он все проверял, искал варианты, подсказывал. Сначала я думал, что мне не хватит, но он подобрал тайоту королу которая оказалась мне по карману, еще и остались деньги на новый звук.
Поддержка программы чтения с экрана включена.

GarantPodbor | Подбор авто

Разное