Оцените Gardenwod.ru

Отлично

Мишаня 13 часов 14 мин назад
Долго искал где можно купить порядочные саженцы сливы сорта Блю Фри - и так наткнулся на магазин Гарден Вуд. Сделал заказ, дождался посылки и забрал домой. Качество выше всяких похвал! — кс просто отличная, вижу что приживутся.

Доверяю этому магазину

Ася Гичик вторник, 7 апреля
Заказываю саженцы роз, все приходят живые, на последней посылке на некоторых саженцах увидела даже распустившиеся почки и листочки. Заказывала по совету знакомых, не пожалела ни разу. СПАСИБО!!!

надежный магазин

Анна пятница, 13 марта
Регулярно заказываю семена и саженцы в интернете. Среди всех выделю для себя Гарден Вуд. Выбор огромный, качество упаковки для пересыла саженцев очень хорошее. Корни хорошо укрыты, очень радует приживаемость. Много у них заказывала винограда, Кишмиш, розовый Ливия и т.д. я довольна. удобно заказывать в интернете, по магазинам и рынкам не хожу давно

Все понравилось

ксения 10 марта, 2020 год
Много где заказывала саженцы, в https://gardenwod.ru/ мне нравятся больше всего, саженцы крепкие, живые, схожесть сто процентов. Упаковка на совесть, порадовала так же оплата при получении. Пришел товар, ты посмотрел, все устроило, оплачиваешь. Ассортимент у них очень большой, не могу пока определиться что заказать в этом году.

Доволен качеством

Юрий 9 марта, 2020 год
заказывали здесь несколько образцов посадочного материала. Все пришло вовремя, недостатков или брака обнаружено не было

Продажа саженцев растений

Ирина 9 марта, 2020 год
Живем в Московской области. Заказывали на сайте плодовые деревья (яблоню, абрикос). Все пришло целое, без повреждений. Растения прижились. Цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Приемлемые цены
  3. Быстрая доставка
  4. ...
Недостатки:
  1. Доставка только по РФ

Интернет-магазины

Плеер.Ру