Надо сказать, что в теме гаджетов я жуткий консерватор. - Отзыв о Гарнитура CANYON TWS-3

От Оксана, опубликован 2021-07-01 09:06:15

Оксана 1 июля, 2021 год Привыкаю пользоваться техникой, и потом очень тяжело перестраиваюсь, если ее приходится обновлять. С наушниками та же история. Пользуюсь самыми обычными моделями. Привыкла. А подруга вечно на меня ворчит за то, что я застряла в прошлом. Что каждый раз невозможно смотреть, как я тяну «километры» проводов и вытряхиваю половину сумки. Она в этом плане аккуратист. И за трендами тоже следит. В итоге ее терпение лопнуло, и она подарила мне беспроводные наушники CANYON TWS-3. Как же они классно и стильно выглядят! Зная мою «любовь» к новым вещам, подруга все настроила сама. Буквально за несколько минут. Сказала, что подключение стандартное. Ей видней. Мне же оставалось протестировать наушники в действии и сказать потом свое мнение. Что я сразу оценила, так это свободу использования. Никаких проводов, ничего не тянет и из разъема не отваливается. Вот только теперь приходится быть во внимании. Если выпадает обычный наушник, его всегда можно поймать за провод. Здесь такой номер не пройдет. Без подзарядки наушники работают чуть дольше трех часов. Мне этого хватает. В основном слушаю музыку по пути на работу и обратно. Или использую на прогулке в парке. Включаю аудиокнигу и полностью погружаюсь в сюжет. Подруга говорила, что наушники влагозащитные. Она с ними даже на активные тренировки в фитнес-клуб ходит. Я спортом не занимаюсь, поэтому с этой стороны наушники не проверяла. Звук объемный. Разница с прошлыми моими «ушами» очевидна. Посторонние шумы хоть и не гасятся на 100 процентов, но прослушиванию не мешают. Помех или нечеткого звука не заметила. С микрофоном проблем тоже не было. Вроде никто из собеседников не жаловался. Что могу сказать: наушники CANYON TWS-3 меня покорили. По сравнению с проводными моделями, это небо и земля. Сейчас думаю, и как я раньше без них жила. Спасибо подруге, вывела меня на новый уровень.

Гарнитура CANYON TWS-3

Наушники