Наушники HUAWEI Freebuds 5i отзывы

Оцените Наушники HUAWEI Freebuds 5i

Посадка супер

Нина Красинова суббота, 30 марта
Мне понравилось, что наушники не маркие и совсем не красятся об одежду. У меня кейс белый, но при этом до сих пор абсолютно чистый. Посадка супер, наушники легкие. Звук классный, одно удовольствие музыку слушать.

удобные, практичные

Лина Петрова 29 февраля, 2024 год
Купила пару недель назад такой фитнес-браслет, смотрится симпатично и удобный в носке. Цвет красивый и нежный. С функциями все отлично, есть все, что мне нужно. Считает шаги и калории, пульс, уровень кислорода в крови, пройденное расстояние и качество сна. Особенно порадовала батарея, просто неубиваемая, долго держит зарядку и заряжается быстро.

Звук шикарный.

Анна Яценко 28 февраля, 2024 год
Мои предыдущие наушники служили мне верой и правдой два года, но я заметила, что у них быстро садится батарея, поэтому пошла покупать новые. Сразу заинтересовалась пятыми бадсами от Хуавей, так как выглядели они очень круто, еще и по цене были адекватными. В результате пользуюсь уже второй месяц и кайфую. Звук шикарный.
Достоинства:
  1. шикарный звук, долгая работа без...
Недостатки:
  1. не увидела

Купил наушники в подарок девушке.

Женя 30 января, 2024 год
Купил наушники в подарок девушке. Её наушники работали не очень. И я решил вот так её порадовать. Естественно и сам заценил звучание. Звук объёмный и качественный, даже себе думаю обновить теперь) батарея классная, на долго хватает заряда кейса и самих наушников

Недорогие и высококачественные

Кирилл Белов 7 января, 2024 год
Недорогие и высококачественные - многоканальный звук это то что нужно в играх. Долго выбирал и предпочел эту модель, все больше доверяю Хуавею

лучшие наушники, которые у меня были

Александр Градский 30 ноября, 2023 год
С полной уверенностью говорю, что это лучшие наушники, которые у меня были. Звук отличный, посторонних шумов практически не слышно. наушники компактные, удобно сидят в ушах. Наушники не выпадают, когда играю с детьми. Спокойно общаюсь с собеседниками, не переспрашиваю по 10 раз, чего они сказали. они тоже меня слышат хорошо. По всем параметрам устраивают.

Настраиваемость, комфортное использование.

Николай Дорофеев 4 ноября, 2023 год
Классные наушники по адекватной стоимости. В функционале и комплектации есть все необходимое для комфортного использования. Кейс удобный и легко помещается в любой карман. Наушники плотно фиксируются в ушах и не вылетают. Можно настраивать воспроизведение разных жанров так, как тебе нравится

аккуратная форма, кейс с подзарядкой, качественный звук

Сергей Ж. 2 ноября, 2023 год
Наушники Freebuds 5i прикольно выглядят. Хранить и заряжать их нужно в кейсе, который очень удачен по форме, небольшой и легкий. До зарядки самого кейса я подзаряжал в нем наушники 4-5 раз. По внешке тоже отдельно отмечу, что у этих наушников укороченная ножка. Соответственно она ни за что не цепляется, а это обезопасит наушники от случайного выпадения из уха. Хотя погружение...  Читать отзыв

Красивый дизайн, простое управление, с телефоном соединились легко.

Олег 1 октября, 2023 год
Удачная модель, хоть и недорогая. По качеству звука одни из лучших, что у меня были.

возможность сопряжения с несколькими устройствами, хороший звук

Елена 29 сентября, 2023 год
Мне наушники эти очень нравятся. Особенно тем, что сопряглись с ноутом и телефоном и можно без проблем переключаться с устройства на устройство без лишних танцев с бубнами. То есть работаешь на ноуте, участвуешь в видеоконференции в зуме, поступает звонок на телефон - переключаешься на него - супер! По звуку придираться не могу, по мне все ок. Я не особый меломан,...  Читать отзыв

удобные, шумоподавление

Антонина Викторова 7 сентября, 2023 год
в наушниках хожу в зал, они даже при активных занятиях плотно лежат в ушах, не вываливаются. Плюс мне нравится их шумоподавление, работает отлично.

меня все устраивает

Антон Н 4 сентября, 2023 год
меня все устраивает. Наушники компактные, кейс помещается даже в небольшой карман. Могут подключаться одновременно к 2 устройствам, имеют степень водонепроницаемости. Вообще, в них очень комфортно. Могу хоть весь день ходить, не напрягает. Даже напротив, в какой-то момент перестаю их ощущать совсем. Во время пробежек не вываливаются, то есть подходят для занятий спортом. Ну и звук здесь супер. Хорошее, плотное звучание,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобные, качество звука
Недостатки:
  1. отсутствуют

крутой звук. удобные, медленно разряжаются

Дима Конаков 2 сентября, 2023 год
Наушники огонь. Медленно разряжаются, хорошо сидят в ушах и выглядят классно. Звук вообще самый крутой из всего, что я слышал

качественный, детализированный звук

Люба Мезинцева 31 августа, 2023 год
главное, звук очень классный. Слышна каждая деталь, каждый нюанс трека. Даже видео в них смотреть прикольно, ведь создается эффект полного погружения.

Мне понравились)

Алиса К. 16 июля, 2023 год
Из всех наушников, что у меня были, эти одни из лучших. Без последствий переносили попадание под дождь. Звучание очень глубокое и насыщенное, во всем спектре частот. И управление удобное, особенно если освоить жесты. Всем рекомендую эту модель.

Данной моделью полностью доволен

Даниил Усов 20 июня, 2023 год
Раньше как-то не пользовался техникой хуавей, но вот недавно по совету друга купил эти уши. Данной моделью полностью доволен, у неё отличный звук и все остальные характеристики в норме . Шумоподавление, как пассивное так и активное, очень выручает когда находишься на улице и не хочешь слышать шума. Да и дома бывает приятно ничего не слышать, кроме любимой музыки)
Достоинства:
  1. anc, качество, хороший сигнал
Недостатки:
  1. не выявил

Я впечатлен

Витя Романов 18 июня, 2023 год
Оценка 5
Качество звука у этих наушников настолько хорошее, что они могут сравниться с наушниками в несколько раз более дорогих ценовых категорий. Цена у них вполне адекватная, за такое качество это просто бомба. Я также впечатлен функцией активного шумоподавления, которая позволяет мне наслаждаться музыкой без каких-либо отвлекающих фоновых шумов. К тому же, Freebuds 5i имеют удобный сенсорный интерфейс, который позволяет...  Читать отзыв

отличаются классным качеством звука и комфортом ношения

Виктория Магнатова 16 июня, 2023 год
Как мне кажется, эти наушники отличаются классным качеством звука и комфортом ношения. Первое, что бросается в глаза при их использовании- это их эргономичный дизайн. Они очень удобно сидят в ушах, благодаря чему можно носить их на протяжении длительного времени, не ощущая дискомфорта.
Качество звука, которое предоставляют эти наушники, просто поразительно. Басы звучат глубоко и мощно, а высокие частоты ясны и...  Читать отзыв

крутые и по дизайну, и по звуку

Роман Овечкин 13 мая, 2023 год
Очень хорошо передает звук, а так же можно спокойно с кем-то поболтать даже в шумных местах. Не пожалеете, если приобретете себе такие или в подарок

качество и звук

Артем Калинов 10 мая, 2023 год
Очень необычные и прикольные наушники. Мне нравится их передача звука и в целом функционал, так же долгая работа без подзарядки играет важную роль, но я не так часто их использую, думаю, если более интенсивно, то там и зарядка сядет быстрее

Наушники HUAWEI Freebuds 5i

Наушники