Наушники Philips TAH5205 отзывы

Оцените Наушники Philips TAH5205

Качество на высоте

Роман 18 октября, 2021 год
Купил на днях эти наушники. Хороший беспроводной вариант. Выглядят отлично, звучат прекрасно, особенно басы, поэтому ничего плохого сказать не могу. Обычно долго привыкаю к наушникам, но к этим привык за пару часов и спокойно их ношу без какого-либо дискомфорта.

красиво смотрятся

Олег 12 октября, 2021 год
Наушники красиво смотрятся, сами по себе крайне удобные, хорошо звучат, поэтому я ничего плохого про них сказать не могу. Замечательная покупка за такие деньги, как я считаю.
Нравится, что они почти тридцать часов спокойно без зарядки могут работать, поэтому не обязательно постоянно их заряжать.

Классные наушники!

Михаил 5 октября, 2021 год
Классные наушники! Действительно ни капельки не пожалел, что купил именно вот эти беспроводные наушники. Они удобные и здорово звучат, поэтому никаких претензий.

Положительная оценка

Виталя 13 августа, 2021 год
Превосходное звучание, отличный бас, легко подключаются, не теряет сигнала, долгое время работы. Купил, не мешать жене спать, когда играю.

Все устраивает!

Алла 12 августа, 2021 год
Купила наушники филипс тан5205wt. Использую их везде, на тренировке, на утренней пробежке, к метро, дома прослушиваю музыку и смотрю фильм на ноутбуке. Они очень удобные. Можно увеличивать басы. Звучание чистое без шумов. Работают долго, в характеристиках заявлено до 29 часов в режиме воспроизведения, у меня как то без подзарядки они продержались 4 дня. Круто. Смело рекомендую эту модель.

Чистый и качественный звук

Ирина Сазонова 10 августа, 2021 год
Чистый и качественный звук, не теряет сигнал, хороший аккумулятор. Купила для поездок. Работа разъездная и часто езжу на поезде, купила для комфорта.

наушники порадовали

Игорь Отставнов 9 августа, 2021 год
Не могу сказать, что я меломан, но послушать качественную классику весьма люблю. И это единственные наушники, которые способны передать абсолютно все частоты произведения, особенно классно звучат самые низкие частоты. Смотрятся на голове очень даже ничего, слава богу, что производители научились делать не огромные, выделяющие наушники. Качество материала на уровне, а технические характеристики просто вау. Все, озвученные в магазине, характеристики соответствуют...  Читать отзыв

Долго держат заряд

Юра 8 августа, 2021 год
Звук чистый и мощный, хорошая шумоизоляция, компактные, надежная конструкция, долго держат заряд. но короткий аудио кабель и кабель питания.
Достоинства:
  1. Звук чистый и мощный
Недостатки:
  1. короткий аудио кабель и кабель...

Гость 7 августа, 2021 год
Я очень люблю слушать музыку, и мне важно чтобы звучание было чистым и качественным, без посторонних шумов, это так же важно при просмотре кино. Стояла перед выбором какие блютус наушники купить, и по совету продавца-консультанта выбрала Philips ТАН5205WT. Они белые, красивые, полноразмерные, как я и хотела. Долго работают без подзарядки. Рекомендую их.

Отличные наушники

Вера 6 августа, 2021 год
Отличная шумоизоляция, чуткий микрофон, чистейший и мощный звук! Компактные и быстро заряжаются. Купила для ведения стримов, не смогла устоять в магазине.

Philips TAH5205

Марина 5 августа, 2021 год
Купила для поездки в отпуск, но так привязалась, что сменила стандартную гарнитуру смартфона на них. Хоть и полноразмерные, но смотрятся стильно. Конструкция крепкая, чаши складываются, так что сломать при транспортировке сложно. Заряд держит честно и долго! Заряжается аккумулятор быстро. Шумоизоляция просто супер. А звук реально Hi-Res! В поезде включила флак Людовико Эйнауди и обалдела! Шум поезда шумоизоляция погасила, а музыка...  Читать отзыв

Одна из лучших покупок

Елена 4 августа, 2021 год
Я являюсь поклонником белого цвета, всю домашнюю и личную технику, включая телефон предпочитаю в белом цвете и вот дождалась белых наушников с отличным звучанием, у меня была возможность затестить их перед покупкой, поэтому покупала осознанно, на голове не чувствуются, иногда вообще забываю что надела, музыку проигрывают отлично, даже тяжелый металл, басы что надо, одна из лучших покупок за последнее время.

Это лучшие блютус наушники из беспроводных

Гость 3 августа, 2021 год
Это лучшие блютус наушники из беспроводных ,которые у меня были. Изначально они были приобретены для работы, я работаю в колл центре и мне важна полная звукоизоляция. С этой функцией они справляются на все сто. Они очень удобные, полноразмерные, с усилением басов для любителей. я стала их использовать не только в работе, но и для личного досуга, для прослушивания музыки, или...  Читать отзыв

Philips TAH5205

Анастасия 2 августа, 2021 год
Качество звука хорошее, бас не противный, звучат гармонично, хорошая шумоизоляция и микрофон. Купила для поездки в отпуск. Отлично себя показали!

Женя 1 августа, 2021 год
Очень удобно брать их с собой в дорогу, так как они не занимают много места. 30 часов непрерывного прослушивания это слишком много, к тому же еще и быстрая подзарядка позволяет продлить и этот ресурс. Отличное шумоподавление, впечатляющие басы, которые совершенно не характерны для обычных наушников. При необходимости через линейный вход можно подключиться и к проводному источнику.

Удачная покупка

Сергей 31 июля, 2021 год
Прежде чем купить эти наушники, посмотрел обзор на них, понравились - заказал. В белом цвете очень стильно смотрятся. Чисто играют. Можно регулировать бас. Хорошая функция для прослушивания различных треков. Отличные наушники в своем ценовом диапазоне.

Крутые наушники

Елена 30 июля, 2021 год
Давно мечтала купить беспроводные качественные блютус наушники, и была очень рада, когда получила их в подарок на день рождения. Модель выбирал мой брат, а он знаток в технике, поэтому сомнений не было, что мне подарили очень крутые наушники. Сразу хочу отметить их легкость, почти не ощущаешь на голове, при этом они достаточно плотно сидят. Звук они выдают громкий и чистый....  Читать отзыв

Сборка, качественный звук, емкий аккумулятор

Мирослав 28 июля, 2021 год
Взял наушники из-за характеристик, стильного внешнего вида, полноразмерных чашей и емкой батареи. В целом я ими доволен.

Наушники Philips TAH5205

Наушники