Наушники Philips TAH2005 отзывы

Оцените Наушники Philips TAH2005

Звук отличный, стильные, не ограничивают движения

Матвей 11 октября, 2021 год
Изначально покупал на подарок брату. Он давно фанател от этих наушников, а я все не понимал, что в них такого особенного. Попользовавшись несколько дней, мне они настолько понравились, что я начал подумывать приобрести и себе такие же. Звук отличный, стильные, не ограничивают движения, благодаря двух метровому кабелю.

Philips TAH2005

Гость 30 сентября, 2021 год
Если раньше предпочитал слушать музыку через хорошие колонки, но в последнее время мои предпочтения поменялись. Решил лучше купить классные наушники, чтобы не мешать родным. С ними кстати рез них слушать хорошую запись даже удобней и предпочтительней. Многие известные альбомы для себя открыл заново, когда стал слушать в них

Весьма неплохие бюджетные наушники

Андрей 17 августа, 2021 год
Это действительно весьма неплохие беспроводные наушники низкого ценового сегмента, которые я спокойно могу порекомендовать людям, которые не хотят покупать себе дорогие наушники и даже модели по средней цене. Я один из таких людей. Мне не нужны дорогие наушники с большим функционалом, потому что вполне хватает и обычных. Но это обязательно должен быть Philips, поскольку это вообще мой любимый производитель наушников....  Читать отзыв

Philips TAH2005

Гость 11 августа, 2021 год
Очень удобные, крепко держатся, но при беге иногда путаюсь в проводе)) Но это к качеству товара никак не относится. Комфортные наушники, я осталась довольна своей покупкой.

Качественный звук

Егор 10 августа, 2021 год
Они удобны даже в течение длительного времени, они стильные и обладают отличной четкостью, громкостью и низкими частотами. Они даже сейчас не выходят из строя, хотя им почти четыре года. Нормальные уши, претензий нет

Отличные наушники

Александр 9 августа, 2021 год
Обожаю слушать музыку всегда и везде. Решил приобрести себе новые, так как старые сломались. Купил марки Philips. Звук четкий и чистый. Кабель довольно длинный. На голове сидят хорошо и удобно. Нигде ничего не давит. Покупкой доволен.

Мне нравятся

Михаил 8 августа, 2021 год
Не дорогие, удобные, нормальный звук. Использую с апреля, брал взамен сломанным. Материалы хорошие, оголовье мягкое, уши не передавливают. Звучат за свою цену нормально.

Хороший звук, удобные.

Руслан 7 августа, 2021 год
Использую их для прослушивания музыки. Также слушаю различные подкасты. Нравится их звук и удобная посадка. Разве что, провод иногда мешает.

Удобные, качество хорошее.

Петр Сергеевич 6 августа, 2021 год
Для своей цены они очень даже хороши. Удобные, не сильно тяжелые. Хорошее звучание. Подсоединял и к ноутбуку и к телефону через 3,5 вход.

Смело могу рекомендовать

Роман 5 августа, 2021 год
Вполне себе хорошее решение за свою стоимость. Заказал себе данные наушники и остался доволен. Смело могу рекомендовать их к покупке и заявляю о том, что вы не пожалеете о своем выборе.

Наушники Philips TAH2005

Гость 3 августа, 2021 год
Люблю слушать музыку, в наушниках звук намного лучше, чище и глубже, на мой взгляд. Специально приобрела стереонаушники от Philips, чтобы наслаждаться по-настоящему качественным звуком, в них можно прочувствовать каждую ноту, мне кажется :-) Конструкция закрытая, удобная, с мягкими амбушюрами, оголовье можно подрегулировать под себя для максимального комфорта. Кабель достаточно длинный, 2 метра, оптимально для меня. В общем, мне все понравилось,...  Читать отзыв

Наушники — супер!

Гость 2 августа, 2021 год
Достоинства: звук, простота в использовании, внешний вид, ценовая политика, просмотр фильмов стал сплошным наслаждением! Наушники — супер! Рекомендую.

Комфортные наушники

Юрий Карлова 2 августа, 2021 год

Кирилл 1 августа, 2021 год
Конечно, звук у них не идеальный. Но, если смотреть в их ценовом сегменте, то это наушники однозначно можно похвалить за достойное соотношение их качества и цены. Наушники неплохо потянут использование на смартфоне или через ноутбук. К примеру, я проиграл в них всю ночь, и не нашел прям явных недостатков звучания. К тому же, у них удобная посадка. На голове они...  Читать отзыв

Хороший выбор

Игорь 31 июля, 2021 год
Для бюджетных наушников они весьма неплохи. У меня лежат такие дома. Почти постоянно подключены к ноутбуку. Я в них играю, фильмы смотрю, чтобы никого из домашних не беспокоить. Наушники практически не пропускают звук во внешнюю среду, поэтому могу все это делать даже на повышенной громкости. Очень хороший кабель, не боится перегибов.

Хорошие наушники!)

Олег 30 июля, 2021 год
Фиксация очень удобная, можно сидеть в них достаточно длительно и ничего не будет давить. Мне вообще кажется, что все наушники одинаковые по звуку :)) Разъём обычный, как и везде. Для такой цены, очень даже хороший выбор. Кабель у них идёт двухметровый, чего даже по-моему многовато. Знаю, что они не позиционируются, как музыкальные, но музыку я в них тоже частенько...  Читать отзыв

Все в отзыве

Милана 28 июля, 2021 год
Заказала данные наушники мужу на подарок. Он у меня начинающий продюсер, очень любит писать музыку и хотел себе давно приобрести наушники для записи. Ему они однозначно очень понравились, когда их доставили. Он был очень рад и благодарен. Менеджеры магазина быстро приняли заказ в обработку, минут через 5 уже перезвонили, чтобы уточнить. Думаю, что данные наушники мужу будут служить на протяжении...  Читать отзыв

Наушники Philips TAH2005

Наушники