Наушники Philips X3 отзывы

Оцените Наушники Philips X3

Звук ровный, четкий

Александр 19 октября, 2021 год
Наушники просто шикарные! Я сомневаюсь, что в этом ценовом сегменте есть что-то более качественное и симпатичное! Всё-таки ребята из Филипс постарались как нельзя лучше. Кроме крутого внешнего вида я бы отметил именно крайне качественный и насыщенный звук. Звуку тут вообще уделили особое внимание, что чувствуется буквально сразу же, когда ты слышишь первые звуки, исходящие из динамиков наушников. Звук ровный, четкий,...  Читать отзыв

это ТОП без вопросов

Денис 18 августа, 2021 год
Свожу дорожки на любительском уровне, поэтому наушники выбирал исключительно полноразмерные и открытые. На выбор у меня ушло недели две, после чего остановиться решил на X3. Модель прикольная. Нравится как её начинка, так и наружное оформление. Если оценивать исключительно тактильно, то премиальная отделка ощущается сразу же. Относительно характеристик, это ТОП без вопросов.

качественные наушники

MikeZav 17 августа, 2021 год
Один звук полностью оправдывает цену данных наушников! Сами наушники достаточно удобные и плотно сидят на моей голове. Качество достаточно высокое, за что только могу похвалить.

Отличное качество, приятный и насыщенный звук.

Мирон 17 августа, 2021 год
Часто играю в компьютерные игры, слушаю музыку. Прослужили очень долгое время хорошие и недорогие наушники, которые я приобретал по скидке. В последние дни стали ужасно играть. Появился какой-то хрип во время прослушивания какого-либо трека. В конечном итоге вообще перестали играть. Позже выяснил, что переломился где-то провод. Решил приобрести новые, хорошие наушники, не пожалев на это денег. Решил посмотреть в интернете...  Читать отзыв

узнал через рекламу в инстаграме

Olexander 16 августа, 2021 год
О данной модели наушников узнал через рекламу в инстаграме. Заинтересовал дизайн. Решил ознакомиться с моделью и посмотреть на нее различные видеоролики. Большое количество положительных моментов и натолкнули меня на покупку. Товар пришел быстро. В использовании у меня уже месяц. Музыку слушаю постоянно, использую при просмотре фильмов. Все четко. Отлично передают звуковые эффекты. Простота в использовании. Не пожалел, что купил. Да...  Читать отзыв

Philips X3

Павел 16 августа, 2021 год
отличные наушники, начиная от качества самого пластика, заканчивая звучанием, на голове практически не чувствуются, хотя фильмы порой смотрю часами, для музыки тоже подходят, басы шикарные.

Большое спасибо

кирилл 15 августа, 2021 год
Хотел именно проводные наушники. Эти приглянулись, решил купить. Получил, приступил к их проверке. Оказалось, что они весят очень мало. Ну, и излучатели действительно большие. В общем, сели они отлично, на уши не давили. Потом подключил их к телефону и включил музыку на небольшой громкости. Порадовал очень качественный звук. Бас оказался мощный, а звук детализированный.

Звук - это просто рай для ушей.

Игорь 14 августа, 2021 год
Удобство на достойном уровне, да и выглядят они очень хорошо. А звук - это просто рай для ушей.

хорошие наушники

Антонина 12 августа, 2021 год
Хорошие. Мало того, что они принимают форму тела, так и полностью преграждают дорогу шумам.

Philips X3

Евгений 5 августа, 2021 год
Хотите наслаждаться только хорошей музыкой и при этом ни на что другое не откликаться, сделайте такой же выбор, как и я. Достаточно один раз подрегулировать на вашу голову оголовье, чтобы потом совсем забыть про наушники и наслаждаться только отличной музыкой. Качественные наушники могут даже вытянуть неплохое звучание даже из не совсем качественной записи.

Круто

Полина 30 июля, 2021 год
От нежных вельветовых амбушюров с эффектом памяти просто тащусь, медленно сползая с кресла на пол))

Нормальные

Андрей 28 июля, 2021 год
Полностью доволен своей покупкой. Честно, не ожидал, что придет настолько качественный товар.

Наушники Philips X3

Наушники