Наушники Philips TAH9505 отзывы

Оцените Наушники Philips TAH9505

Товар оправдывает цену

Алекс 11 октября, 2021 год
Давно поглядывал на эти наушники из-за их классных характеристик, но смущала цена. В итоге все же собрал денег и приобрел и. После месячного использования могу сказать, что наушники здоровские, оправдывают свою цену, но больше всего мне хотелось бы выделить их звук - просто прекрасный! Звук чистый, с хорошими басами и хорошей четкостью. Что касается аккумулятора, то тут все также радужно,...  Читать отзыв

Брал себе эти наушники для повседневного использования

Владимир 25 сентября, 2021 год
Брал себе эти наушники для повседневного использования и по итогу они мне очень понравились. Особенно хотел бы отметить в них звук, который как по мне просто шикарный, так что рекомендую!

Круто конечно!

Сергей 18 августа, 2021 год
Идеально круглые и очень удобные амбушюры как бы окаймляют ваше ухо, закрывая ему доступ во внешний мир. Раньше, чтобы услышать чью-либо реплику, приходилось снимать наушники. Сейчас, прочев внимательно инструкцию, нашел специальную кнопочку на правом ухе, которая включает внешний микрофон. Весьма удобное решение.

Беспроводные, качественные, стильные, удобные.

Сергей 17 августа, 2021 год
Нисколько не довелось пожалеть о покупке вот этих полноразмерных беспроводных наушников. Я в них провожу очень много времени на улице и в помещении. Сразу хочется сказать, что в них совершенно не устает шея, поскольку нагрузка минимальная, а сами наушники достаточно удобные - не натирают нигде, не давят, не ощущаются каким-то тяжким грузом на голове, поэтому дискомфорта я не испытываю, а...  Читать отзыв

Это лучшие наушники с функцией шумоподавления

Артур 17 августа, 2021 год
Это лучшие наушники с функцией шумоподавления. Когда едешь в метро не слышишь окружающих, а они, в свою очередь, не слышать твою музыку. На самом деле, это является одним из основных пунктов для меня. По остальному функционалу никаких претензий нет, все отлично)

очень комфортно

Константин 15 августа, 2021 год
Такого чистого звука, где можно услышать каждый инструмент, я не слышал ни каких других наушниках. К тому же ушам в них благодаря мягким амбушюром с эффектом памяти очень комфортно.

Наушники

Кирилл 15 августа, 2021 год
Данные беспроводные наушники поразили прежде всего не удобным дизайном, хотя на него как раз обращаешь внимание в первую очередь, а просто своими великолепными частотными характеристиками.

Рекомендую.

кирилл 14 августа, 2021 год
Нравятся, разработчики предусмотрели сразу 2 довольно качественных микрофона - внешний и внутренний.

Наушники Philips

Гость 12 августа, 2021 год
По качеству звучания очень походят на профессиональные. Только стоят на порядок дешевле. Я вот музыкой занимаюсь, и они меня здорово выручают во время монтажа и сведения.

достойное качество

Кирилл Гаврилов 8 августа, 2021 год
Очень достойные наушники, которые я бы по качеству звука отнес к премиум-классу.

Никаких нареканий

Денис 5 августа, 2021 год
Чистый звук и никаких шумов, годные наушники, никаких нареканий у меня нет.

хорошие наушники

Игорь 2 августа, 2021 год
В хороших наушниках чувствуешь себя, так же как и в удобном головном уборе.

Ничего не болтается

Александр Александрович 30 июля, 2021 год
Ничего не болтается рядом с лицом, ты не привязан к источнику звука проводом, поэтому не рискуешь его оторвать при неудачном спонтанном движении. Но и дальше 10 м от источника тоже лучше не отходить.

Комфортные

Саша 28 июля, 2021 год
Купил себе такие же наушники, которые видел на Мбаппе. А самый дорогой футболист мира не станет себе покупать абы какие наушники. Очень удобное мягкое оголовье и такие же комфортные амбушюры.

Наушники Philips TAH9505

Наушники