Наушники Philips TAT2205 отзывы

Оцените Наушники Philips TAT2205

Светлана 18 августа, 2021 год
Уже не первые беспроводные наушники покупаю от этой фирмы, но эти мне больше всего нравятся и по дизайну, и в общем по своей конструкции. В уши ложатся просто идеально. Не мешают, не давят, не жмут. При этом свободно можно головой вертеть налево и на право, при этом не боясь, что они куда-то ни с того, ни с сего убегут. Звучание...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. в ушах сидят, как родные,...
Недостатки:
  1. не обнаружила.

неплохие уши

Антонио 17 августа, 2021 год
Достоинства: хороший звук, удобные.
Недостатки: простенький внешний вид.
Выглядят простенько, но звучат очень неплохо. Мне нравится в них музыку слушать. Ну и по удобству тоже не уступают своим собратьям.

TAT2205

Артем 16 августа, 2021 год
Удобная модель, можно долго слушать музыку, зарядка удобная. Купил себе месяц назад такие беспроводные наушники. Первое, что хочу отметить - это их качество, современный дизайн и функциональные возможности. Хранятся в удобном футляре, где и заряжаются, компактные размеры позволяют переносить их даже в кармане. Легкие по весу, три мягкие накладки, но я использую в основном среднюю, она мягкая и в ушах...  Читать отзыв

Покупкой очень доволен

Эдуард 10 августа, 2021 год
Очень понравились эти наушники в использовании. Искал те, что работаю достаточно долго и при этом хорошо играли. Звук чистый и качественный, басов хватает, особенно нравится, как они сидят. Покупкой оч доволен.
Достоинства:
  1. Звук чистый и качественный
Недостатки:

Гость 8 августа, 2021 год
Пользуюсь данными наушниками около трех месяцев и ничего плохого о них сказать не могу. Особенно нравится то, что их практически не надо заряжать из-за их объемных аккумуляторов.

Достойное решение!

Андрей 7 августа, 2021 год
Вполне качественное и достойное решение. Боялся, что придется потратить целую тучу денег на хорошие наушники, но к счастью наткнулся на данное предложение. Особенно нравится их автономность, их просто невозможно разрядить! Еще понравилось то, что они достаточно компактные в отличие от гарнитуры. Одним словом, крайне доволен своей покупкой, рекомендую!

Наушники очень крутые

Леонид 5 августа, 2021 год
Компактные, водонепроницаемые. Наушники очень крутые, миниатюрные, беспроводные, сидят идеально!

нормальное качество

andreu0406 3 августа, 2021 год
Я долго разбираюсь в технике, но тут меня поразило то, что наушники практически сами подключились к телефону. И без танцев с бубном.

Елена 1 августа, 2021 год
Эти наушники держатся у меня без подзарядки всего 3,5 часа, но я согласна пожертвовать этим временем ради удобства их ношения. Все предыдущие можели, которые долго работали, вываливались у меня из ушей из-за большого веса. Я всё время волновалась, что потеряю их и однажды так и произошло. Эти же сидят идеально, никакого дискомфорта не приносят. При покупке были заряжены на 70%,...  Читать отзыв

Доволен своей покупкой

Михаил 30 июля, 2021 год
Оченб понравилось данное предложение тем, что здесь обещают читый звук и долгую работу. Все заявленное тут есть: и качественный звук, и долгая работа. Также нравится то, что они компактные и помещаются в карман. Доволен своей покупкой и рекомендую их к покупке.

Маленькие и аккуратные

Вика 28 июля, 2021 год
Компактные наушники, удобно носить с собой. Заряжаются быстро и заряда хватает надолго.

Наушники Philips TAT2205

Наушники