Наушники Philips TAE1205 отзывы

Оцените Наушники Philips TAE1205

Эти наушники по мне

Алла 28 декабря, 2021 год
Беспроводные наушники-вкладыши с микрофоном Philips tae1205bk идеально подходят для моего активного образа жизни. Они защищены от пота и брызг воды, поэтому активно тренируясь можно не переживать, что они сломаются. 7 часового режима беспрерывного воспроизведения хватит на полноценную тренировку. Стильный дизайн выглядит очень креативно и спортивно. Эти наушники по мне

рекомендую

Михаил 28 декабря, 2021 год
Впервые сталкиваюсь с наушниками, которые заряжаются 15 минут, а заряда хватает на целых 7 часов активного прослушивания. Раньше частой проблемой всех наушников была боль в ушах после длительного прослушивания музыки. Тут, за счет овальной посадки, никакого дискомфорта нет. Порадовало наличие трех пар амбушюр. Можно выбрать подходящую под уши. Звук очень качественный, особенно при прослушивании треков с басами. Я уже молчу...  Читать отзыв

Музыка звучит чисто

Карина 17 октября, 2021 год
Специально купила наушники для занятий спорта, так как они защищены от влаги. Они гибкие, прочные, не боюсь их повредить при эксплуатация. Музыка звучит чисто.

купил я наконец-то

Александр 9 октября, 2021 год
В общем, купил я наконец-то себе новенькие наушники. Решил остановиться на этой модели по той причине, что хорошее качество, удобные, нормально звучат, поэтому ни о чем не жалею.
Конечно же, какого-то огромного функционала тут нет, но свои задачи данные наушники выполняют на сто процентов, поэтому мне не стыдно их посоветовать.
Подключение через Bluetooth не тупит, всё супер с этим.

Качество звука очень хорошее.

Рита 30 сентября, 2021 год
Пользуюсь наушниками менее месяца. Пока никаких нареканий и проблем нет. Качества звука очень хорошее. Главное, что они удобные.

Отличное качество

Андрей 18 августа, 2021 год
Удобные беспроводные наушники, к тому же защищенные от влаги. Купил пол года назад. Звучат хорошо и в качестве гарнитуры подходят, собеседник меня слышит четко.

Простая рабочая лошадка для меня.

Olexander 17 августа, 2021 год
Простая рабочая лошадка для меня. В карман кинул и погнал. Живучие и при этом звук нормальный, ничего плохого сказать не могу)

Отличный подарок

Раиса 17 августа, 2021 год
Наушники брала на подарок своему парню. Сейчас он ими пользуется очень часто и везде с собой носит. Сказал, что звучат хорошо. Лично я не разбираюсь, так что доверяю его вкусу. Друзьям тоже советовал. По цене мне не очень дорого обошлись, так что считаю, что покупка выгодная.

Хороший вариант за эти деньги

Артур 16 августа, 2021 год
Отличные наушники из недорогой серии, взял их пару месяцев назад. Со своими функциями справляются. Звук нормальный, частоты и бас прослушиваются хорошо. Правда микрофон слабенький, в шумных местах собеседник меня плохо слышит. Но а так в остальном все замечательно. В ушах четко сидят, не вываливаются. Хороший вариант за эти деньги.
Достоинства:
  1. В ушах четко сидят, не...
Недостатки:

доволен звуком

Александр 14 августа, 2021 год
Купил наушники месяц назад, доволен звуком, хороший диапазон частот и удобно легко пользоваться, понравилось также. что время зарядки большое и еще при желании можно воспользоваться дополнительно быстрой зарядкой. Наушники компактные, легкие и хорошо еще, что защита от воды есть.

andreu0406 12 августа, 2021 год
Пользуюсь более двух месяцев и все отлично. Технические качества устраивают, звук просто отпад! Рекомендую.

Philips TAE1205

Наталья 10 августа, 2021 год
Вот за всё эти наушники хочется хвалить кроме странной формы. При покупке мне она показалась наоборот необычной и привлекательной, а в использовании часто мешается. Зато звук отменный, чёткий и глубокий и по кнопкам переключения попадаю интуитивно (к старым приходилось приспосабливаться долго).

удобные и надёжные

Денис Коржов 8 августа, 2021 год
Перешёл с полностью беспроводных футлярных затычек на эти, так как те постоянно выпадали из ушей, а эти в этом отношении оказались более надёжными. Плюс работать с пультом значительно удобнее, нежели прикосновениями, как в тех моделях. Для активного досуга модель подходит полностью.

Легкие, удобные и симпатичные наушники

Сергей 7 августа, 2021 год
Легкие удобные наушники, симпатичные, долго работают без зарядки. Ловят сигнал от телефона в пределах квартиры, соединение не разрывается, можно разговаривать и заниматься своими делами, руки свободны. При разговоре и прослушивании музыки окружающих звуков не слышно, звукоизоляция на высшем уровне, ничего не отвлекает. Качество звука отличное, как всегда у Филипс, так что любимому бренду не изменяю. К микрофону тоже претензий нет...  Читать отзыв

отличная модель

Михаил Волков 5 августа, 2021 год
К модели TAE1205BK изначально был ряд вопросов, но в течение нескольких недель активной эксплуатации, все они сошли на нет. По факту это оказались очень классные и практичные наушники. Советовать имею право.

Стоит внимания

Глеб 3 августа, 2021 год
Если смотреть в целом, то эта гарнитура стоит внимания. В первую очередь радует радиус действия, порядка 10 м. и больше свободно работают. Разве что толстые бетонные стены и металлические двери ограничивают передачу сигнала. Громкости с головой хватает, качество звука хорошее и ушам в них не сильно жарко. Весят немного, миниатюрные и удобные сами по себе.

Покупкой доволен

Николай 1 августа, 2021 год
Занимаюсь активно спортом и во время этих занятий важно для меня слушать всякую мотивационную музыку. В качестве приобретения рассматривал данную модель. Накопил необходимую сумму денег и купил. Теперь бегать и вообще заниматься спортом одно удовольствие. Громкие, удобно регулировать. Заряд держат долго. При синхронизации все отлично и не нужно постоянно настраивать, что было бы не очень удобно. Покупкой доволен.

Музыку слушать очень приятно

Татьяна 1 августа, 2021 год
Достойные наушники, пользуюсь ими почти каждый день. Работают хорошо и в жару и в холод. Есть влагозащита. Наушники надежные и качественные, звук отличный, музыку слушать в них очень приятно. Хорошо держат заряд.

Личное мнение

Арсений 30 июля, 2021 год
Если рассматривать их сугубо, как компактные вкладыши, то равнодушным остаться явно не получится. Звукан мог бы быть и лучше, но всё равно вызывает уважение. Для тренировок вообще шик. Мне кажется, даже если боксёр без шлема будет стоять в них на ринге и каждые 10 секунд принимать удары в голову, из его ушей они не выпадут. Очень надёжная конструкция. Лично я...  Читать отзыв

Удобство, качество, дизайн

Марат 28 июля, 2021 год
Наушники офигенные, слушать музоны и подкасты - одно удовольствие! Один из главных плюсов лично для меня - комфортная посадка, амбушюры мягкие, резиновые. Короче говоря, покупкой доволен.

Наушники Philips TAE1205

Наушники