Гавриш - питомник и садовый центр, Алексин отзывы

Оцените Гавриш - питомник и садовый центр, Алексин

радует глаз

Ирина воскресенье, 28 апреля
Ранее несколько раз покупала плодовые деревья на дачу, с которыми, кстати, всё окей. А этой весной захотелось и в городской дом добавить каплю зелени кроме газона. Так что прикупили парочку кустов можжевельника по +-4 тысячи за 140-160 см. Есть где купить дешевле или дороже, но мне лично по расположению гавриш подходит лучше всего. Плюс он до этого ни разу не...  Читать отзыв

Мой любимый садовый цент

Вячеслав вторник, 23 апреля
Очень люблю этот садовый центр, тк работаю садоводом и нормальных продавцов было на моём опыте очень мало (по крайней мере в области, где я раньше жил). Тут видов на выбор полно и разнообразия хватает. Фотки с сайта соответствуют реальности, что уже о многом говорит. В сезоны по скидке выходит отличный ценник

Посмотрим, как приживутся

Любовь О. понедельник, 22 апреля
Были в питомнике на выходных. Как раз появились саженцы туй из открытого грунта. Выбор огромный. И растения уже не маленькие. Взяли 4 штуки, 2х разных видов. Посмотрим, как приживутся, но по самим саженцам можно сказать, что они хорошо развиты, так что надеюсь что приживутся без проблем

Приятные цены

Лидия суббота, 13 апреля
Мне питомник понравился. Огромный ассортимент. Даже глаза разбегаются. Хочется купить все и сразу. Приятные цены. Есть, конечно, и дорогие экземпляры, но на средний кошелек тоже много найдется чего.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. далеко добираться из Тулы. И...

Не просто продают, а и помогают советом с высаживанием и уходом

Sergey Levchenko 2 апреля, 2024 год
Могу и хочу, выразить питомнику огромную благодарность за постоянство и плодотворное сотрудничество. Чтобы ни заказывал, будь-то ели, можжевельники или другие кустарники, всегда все вовремя и в надлежащем виде. В добавок, всегда дадут свои советы и рекомендации по высаживанию и уходу, а не просто продадут растение и на этом все

Хороший питомник

Toma_44 1 апреля, 2024 год
Купила в данном питомнике несколько саженцев. Пересадила. Два из них хорошо прижились, растут. Один после пересадки начал болеть, я сначала расстроилась, а потом позвонила и уточнила про уход, дали совет. Сейчас вроде все хорошо, растет вместе со всеми, выздоровел

Урожайность просто отличная

Любовь 27 марта, 2024 год
На недели были в питомнике. Приезжали присмотреться к елям и выбрать несколько новых видов роз. Взяли и то, и другое. Плюс – докупили еще и рассаду томатов, которая в питомнике уже появилась. В прошлом году брали у них Приображение и Ракету. Урожайность просто отличная. Сейчас взяли их же и еще 2 новых сорта, которые порекомендовали

Лучшие цены и предложения

Лера 19 марта, 2024 год
28 февраля взяли на выставке 2 голубые ели со скидкой в 10%. Срок приживаемости обозначили в 10-14 дней. Сейчас уже понятно, что обе живые. Деньги потратили не зря, еще и сэкономить удалось. Очень удачно!
Достоинства:
  1. Отличные корни. Помощь по высадке...
Недостатки:
  1. Купить можно не всегда и...

помогают с выбором

Сергей45 18 марта, 2024 год
В прошлом году купили хвойные. Выбор большой, по незнанию какие лучше - понятия не имел, спасибо девушке, что проконсультировала. Брал кипарисовик, туи разного вида и горные сосны. За год подросли, перезимовали и чувствуют себя ОК)
Достоинства:
  1. много разных растений разного вида

Достойное качество

Ермолов Н. 11 марта, 2024 год
Один из лучших питомников, так как все растения хорошо приживаются. Во время сезона постоянно хвойные и плодовые деревья закупаю и продаю по частным секторам. Разбирают быстро, на качество не жалуются)
Достоинства:
  1. хорошее качество, нормальные цены
Недостатки:
  1. пока не нашел

Спасибо консультанту за помощь в выборе яблонь

Olga 5 марта, 2024 год
Пришла к ним с просьбой помочь выбрать несколько яблонь для посадки в частном доме, хотелось поздних чтобы зиму хранились. Спасибо консультанту, что подробно рассказал и помог в выборе. Плоды надеюсь увидеть в этом году, прижились правда только 2 яблони из трех, за это снизила оценку
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание, большой выбор
Недостатки:
  1. одна яблонька не прижилась

Гавриш - питомник и садовый центр, Алексин

Гавриш - питомник и садовый центр, Алексин

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру