Гавриш - питомник и садовый центр, Алексин отзывы

Оцените Гавриш - питомник и садовый центр, Алексин

Приятные цены

Лидия 9 часов 49 мин назад
Мне питомник понравился. Огромный ассортимент. Даже глаза разбегаются. Хочется купить все и сразу. Приятные цены. Есть, конечно, и дорогие экземпляры, но на средний кошелек тоже много найдется чего.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. далеко добираться из Тулы. И...

Не просто продают, а и помогают советом с высаживанием и уходом

Sergey Levchenko вторник, 2 апреля
Могу и хочу, выразить питомнику огромную благодарность за постоянство и плодотворное сотрудничество. Чтобы ни заказывал, будь-то ели, можжевельники или другие кустарники, всегда все вовремя и в надлежащем виде. В добавок, всегда дадут свои советы и рекомендации по высаживанию и уходу, а не просто продадут растение и на этом все

Хороший питомник

Toma_44 понедельник, 1 апреля
Купила в данном питомнике несколько саженцев. Пересадила. Два из них хорошо прижились, растут. Один после пересадки начал болеть, я сначала расстроилась, а потом позвонила и уточнила про уход, дали совет. Сейчас вроде все хорошо, растет вместе со всеми, выздоровел

Урожайность просто отличная

Любовь среда, 27 марта
На недели были в питомнике. Приезжали присмотреться к елям и выбрать несколько новых видов роз. Взяли и то, и другое. Плюс – докупили еще и рассаду томатов, которая в питомнике уже появилась. В прошлом году брали у них Приображение и Ракету. Урожайность просто отличная. Сейчас взяли их же и еще 2 новых сорта, которые порекомендовали

Лучшие цены и предложения

Лера вторник, 19 марта
28 февраля взяли на выставке 2 голубые ели со скидкой в 10%. Срок приживаемости обозначили в 10-14 дней. Сейчас уже понятно, что обе живые. Деньги потратили не зря, еще и сэкономить удалось. Очень удачно!
Достоинства:
  1. Отличные корни. Помощь по высадке...
Недостатки:
  1. Купить можно не всегда и...

помогают с выбором

Сергей45 понедельник, 18 марта
В прошлом году купили хвойные. Выбор большой, по незнанию какие лучше - понятия не имел, спасибо девушке, что проконсультировала. Брал кипарисовик, туи разного вида и горные сосны. За год подросли, перезимовали и чувствуют себя ОК)
Достоинства:
  1. много разных растений разного вида

Достойное качество

Ермолов Н. 11 марта, 2024 год
Один из лучших питомников, так как все растения хорошо приживаются. Во время сезона постоянно хвойные и плодовые деревья закупаю и продаю по частным секторам. Разбирают быстро, на качество не жалуются)
Достоинства:
  1. хорошее качество, нормальные цены
Недостатки:
  1. пока не нашел

Спасибо консультанту за помощь в выборе яблонь

Olga 5 марта, 2024 год
Пришла к ним с просьбой помочь выбрать несколько яблонь для посадки в частном доме, хотелось поздних чтобы зиму хранились. Спасибо консультанту, что подробно рассказал и помог в выборе. Плоды надеюсь увидеть в этом году, прижились правда только 2 яблони из трех, за это снизила оценку
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание, большой выбор
Недостатки:
  1. одна яблонька не прижилась

Гавриш - питомник и садовый центр, Алексин

Гавриш - питомник и садовый центр, Алексин

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру