Газэнергоимпорт отзывы

Оцените Газэнергоимпорт

Ответственные сотрудники.

Арина 13 июля, 2022 год
Просили «ГАЗЭНЕРГОИМПОРТ» провести аэросъемку тепловых сетей с беспилотника для выявления мест утечек теплоносителя и сотрудники сделали все за пару дней. Не ожидали такого рвения к работе. Все предоставленные фото очень хорошие. Рекомендуем!

Доволен сотрудничеством!

Павел 13 июля, 2022 год
«ГАЗЭНЕРГОИМПОРТ» каждый квартал проводит для моей фирмы организацию работ по поиску утечек воды в инженерных сетях. Всегда точные показатели, качественные фотоотчеты, где все просто и понятно. Нам остается только устранить проблему. Спасибо!

Отличная работа!

Валентин В. 13 июля, 2022 год
Очень понравилось, как ребята из Газэнергоимпорта поработали над съемкой тепловых сетей с воздуха. Все сделали точно в срок, фотографии подробные. Уже через двое суток после подписания договора, мы знали все огрехи здания и смогли быстро приступить к работе.

Предложили разработку по результатам обследования.

Игорь Титов 15 июня, 2022 год
Наше производство искало компанию, которая бы занялась электрохимической защитой. Нужна была защита строительных конструкций от коррозии. Команда «Газэнергоимпорт» приехала быстро, выполнили диагностику. Предложили разработку по результатам обследования.

Столкнулись с утечкой воды. Обратились в «Газэнергоимпорт»

Геннадий 14 июня, 2022 год
Столкнулись с утечкой воды. Обратились в «Газэнергоимпорт». Специалисты приехали на вызов очень быстро. Отдельная благодарность за быстрое определение места повреждения участка сети. Команда оперативно справилась с ремонтными работами. Благодарим!

Газэнергоимпорт

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру