Оцените Газону.ру

Качественный товар

Иван 2 октября, 2022 год
Решил свои несколько соток огорода на дачном участке, засеять газонной травой. Приобретал универсальный газон, упаковка 20 киллограм. Вся трава взошла в срок, стойкая и долговечная. Особенно понравился её яркий и насыщенный, зелёный цвет. Теперь мы с семьёй, ещё больше любим проводить время на даче.

Качественная продукция

Татьяна 7 июня, 2022 год
За семенами для газона обращалась в данную компанию, выбор травосмесей на сайте представлен большой, цены не завышенные и обслуживание понравилось. Менеджер подобрал неприхотливую в уходе и подходящую для почвы на моем участке смесь. Газон заказала "Дачник", взошел он ровно, выглядит аккуратно.

Классные газоны!

Гавриил 28 мая, 2022 год
Отличная магазин с широким ассортиментом продукции. Цены средние рынка, но в сочетании с высочайшим качеством материалов. Заказывал рулонный газон для дачного участка. Что могу сказать по окончании полугода эксплуатации: газон стойко переносит сильные дожди и морозы, вытаптывание, повышенную влажность, я доволен.

Мне все понравилось

Рома 8 мая, 2022 год
Рулонный газон по самой подходящей цене нам удалось найти только здесь. Сравнивали все цены и поняли, что экономия получается существенная. С сотрудником компании мы обсудили все вопросы. Он подобрал нам необходимое количество газона и дал советы по его эксплуатации. По доставке заказа опозданий не было

все качественно

игорь 28 апреля, 2022 год
Могу сказать, что удачно выбрал магазин для покупки газона на дачу. После консультаций понял, что подойдет мне по цене и качеству рулонный газон Стандарт. Свой заказ я получил очень быстро.Качество газона очень хорошее, прекрасные специалисты! Все сделано в срок и на высочайшем уровне! Спасибо!Рекомендую

Газону.ру

Михаил 27 апреля, 2022 год
Газону.ру - интернет-магазин, официальный дистрибьютер холдинга МосАгроГрупп
Холдинг Мосагрогрупп берет своё начало с 2004 года. Именно тогда была учреждена первая компания, входящая в состав холдинга. С того времени группа компаний расширялась и росла и в настоящее время представляет из себя производственный аграрный холдинг, включающий компанию производственного цикла, в которых производятся семенные газоны, рулонные газоны и другие товары. Также есть компания, которая...  Читать отзыв

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру