Газпромбанк Лизинг отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Газпромбанк Лизинг

Профессионализмом сотрудников и качеством сервиса остались довольны.

Михаил 1 июня, 2022 год
При запуске нового распределительного центра рассматривали различные варианты оснащения его необходимым оборудованием. В итоге остановились на лизинге. «Газпром Лизинг» сделал лучшее предложение, поэтому решили продолжить с ними сотрудничество. Профессионализмом сотрудников и качеством сервиса остались довольны.

Брали в лизинг партию полувагонов

Вячеслав 30 мая, 2022 год
Брали в лизинг партию полувагонов. Менеджеры ГПБЛ помогли адекватно оценить риски и составить график платежей. Договор заключили до 2030 года, надеемся на плодотворное сотрудничество.

Услуги на уровне

Войтех 22 мая, 2022 год
Компания подойдёт далеко не всем, но лично нас всё устроило. Уровень услуг достаточно высок, специалисты своё дело знают.

ГПБЛ оправдал наши ожидания

Сергей Александрович 26 апреля, 2022 год
Ранее у нас был опыт сотрудничества с лизинговыми компаниями, но на более мелких проектах. Для крупного инвестиционного проекта требовался надежный партнер, который смог бы обеспечить достаточный объем финансирования. ГПБЛ оправдал наши ожидания. Планируем развивать сотрудничество и в будущем.

Надежная компания

Алексей 25 апреля, 2022 год
Ключевым преимуществом перед конкурентами стало, что у ГПБЛ есть эксклюзивное партнёрское соглашение с КАМАЗом. Благодаря этому удалось расширить наш автопарк с хорошей скидкой. Плюс график лизинговых платежей сформировали с учетом сезонности нашего бизнеса.

Оперативно работают

Василий И. 17 апреля, 2022 год
Оставили заявку на официальном сайте gpbl.ru, она достаточно подробная, но при этом учитывает только необходимые данные для начала общения, что позволяет не терять время. В течение дня с нами связался менеджер. Спустя две недели получили полноценное предложение, а сейчас в процессе подписания. Нам нравится подход к работе этой компании. Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

Все удобно

Семен 15 апреля, 2022 год
Брали в лизинг оборудование. Сделка прошло через электронный документооборот полностью в онлайн режиме. Это очень удобно и значительно ускоряет процесс. Он заявки до поставки оборудования прошло всего три недели

Пошли навстречу

Евгений Сергеев 14 апреля, 2022 год
У нас горели сроки по обновлению парка спецтехники. В Газпром лизинге пошли нам навстречу и смогли сделать все максимально быстро.

Хороший сервис

Игорь П. 12 апреля, 2022 год
При лизинге не требуется залога, а получить имущество проще, чем при кредите. Плюс Газпромбанк Лизинг помогает получить разные субсидии от государства. Рекомендуем.

Спасибо за лучшее

Жора 11 апреля, 2022 год
Были рады успешному завершению сотрудничества, которое продлилось пять лет. Благодаря возможностям лизинга мы вышли на новый уровень. а теперь стали законными владельцами оборудования на нашем производстве. Подводя итоги этих пяти лет, можем с уверенностью сказать, что наблюдали как ГПБЛ рос в качестве сервиса обслуживания клиентов.

Впервые использовали лизинг

Дмитрий 1 апреля, 2022 год
Хотим поблагодарить клиентского менеджера Сергея, который вел нас от начала и до заключения договора. Наша компания в первый столкнулась с закупкой с помощью инструмента лизинга. Было много нового, но нам все подробно разъясняли. Спасибо!

Хороший уровень

Дарья Данилко 28 марта, 2022 год
Качественный уровень услуг. Менеджеры продемонстрировали свой профессионализм как на стадии заключения договора, так и после подписания.

Компетентные сотрудники

Андрей 16 марта, 2022 год
Мы взяли 15 бетономешалок в лизинг, и пока всем довольны. Все было отлично отработано, Только здесь нам максимально подробно и понятно рассказали о том как получить субсидии по госпрограмме «Автопром». В итоге сэкономили 10% благодаря субсидии, не ожидали, что так выгодно выйдет.

Лизинг выгоднее

Андрей 14 марта, 2022 год
Сравнивали выгоду между приобретением за собственные средства и лизингом. Выбор пал в пользу лизинга главным образом из-за ускоренной амортизации и налоговых льгот. Есть еще ряд “плюшек”, которые мы получили используя лизинг. Выбрали данную компанию из-за имени. Была важна надежность.

Надежно

Семен 26 февраля, 2022 год
Несколько лет сотрудничаем. Предоставляют качественные услуги лизинга. Все наши отделы, которые взаимодействуют с компанией отзываются положительно о совместной работе.

Выгодно

Василий 25 февраля, 2022 год
Искали в лизинг большой объем техники, около 50 экскаваторов и 17 строительных кранов. Думали придется разбивать количество и брать в разных местах (понимали что такое количество точно повлияет на качество финансовых условий). Смогли договориться с Газпромбанк Лизинг, у них и с поставщиками были налажены отношения, и главное, нам пошли на встречу и предоставили правда очень выгодные условия.

Отличный сервис

Николай 17 февраля, 2022 год
Обратились в эту компанию, когда проводили тендер на лизинг новой линии оборудования. В итоге ребята предоставили самое выгодное КП и проявили себя с самой лучше стороны. За новым оборудованием опять к ним обратимся.
Достоинства:
  1. Качественный сервис, индивидуальный подход, скорость,...
Недостатки:
  1. Не самая дешевая ставка по...

Газпромбанк Лизинг

Бизнес