Газпромбанк Лизинг отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Газпромбанк Лизинг

Надёжная компания

Виктор Куч 8 марта, 2024 год
Работаем с АО “Газпромбанк Лизинг” уже более 7 лет. Очень радует профессионализм и оперативность сотрудников как при работе с «текучкой», так и в форс-мажорных обстоятельствах. Также нравится человеческий подход ко всем внештатным ситуациям и умение находить нестандартные решения, удовлетворяющие интересы обеих компаний.

Надежное АО

Игорь 8 марта, 2024 год

У компании большой потенциал

Сергей 2 марта, 2023 год
У компании большой потенциал и выгодные условия для сделки в лизинг. Все необходимое оборудование поставили нам в сроки, в связи с чем – очень благодарны. Платим небольшой процент, при этом менеджеры всегда могут грамотно проконсультировать по различным вопросам.

Хочу выразить благодарность

Николай 2 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность за качественную работу компании Газпромбанк
Лизинг. Хорошие условия, работаем уже три года. Менеджеры грамотные, всегда
отвечают на поставленные вопросы.

Заключили сделку на покупку

Илья 2 марта, 2023 год
Заключили сделку на покупку оборудования с компанией Газпромбанк Лизинг. Всё прошло быстро, через неделю нужное оборудования уже было на заводе. Если всё пойдёт хорошо, то планируем через пару лет выкупить дополнительное оборудование для модернизации процессов.

Серьезная лизинговая компания

Кирилл 31 января, 2023 год
Серьезная лизинговая компания. Минимум требований, внимательные и профессиональные менеджеры, понятные и доступные условия.

В компании «Газпромбанк Лизинг» оформили

Илья 27 января, 2023 год
В компании «Газпромбанк Лизинг» оформили линию для производства кондитерской продукции. Срок рассмотрения короткий, предложили несколько вариантов приобретения оборудования. Со специалистами было очень приятно работать.

В ГПБЛ работают только высококвалифицированные

Андрей 24 января, 2023 год
В ГПБЛ работают только высококвалифицированные сотрудники. Перед заключением сделки нас полностью проинформировали относительно условий. Никаких скрытых комиссий. Честность – секрет успеха.

Комбо отвратительного отношения к своим клиентам

Гость 12 декабря, 2022 год
Добрый вечер. Хотя добрым его не назовешь уж точно, после того как все нервы измотает эта ужасная контора, вернее шарага под названием Газпром в лизинг. Тысячу раз пожалел что с ними связался, поэтому и всех, еще думающих оформлять здесь что либо в лизинг, призываю отказаться от этой авантюры. Даже оплачивая во время все платежи будьте готовы к тому что вам...  Читать отзыв

Профессионалы

Ксения 8 декабря, 2022 год
Это команда профессионалов. Приятно работать с такими людьми.

Доволен

Евгений Малышкин 7 декабря, 2022 год
Серьезная компания. Качество обслуживания на высоком уровне, менеджеры -настоящие профессионалы, понимающие специфику нашего бизнеса.

Надежная компания

Гость 29 октября, 2022 год
Брали спецтехнику для горнодобывающей промышленности, компания надежная, не подводит, будем сотрудничать и дальше.

Надежный партнер.

Виктор 5 октября, 2022 год
Очень высокий уровень экспертизы! Рекомендую Газпромбанк Лизинг в качестве партнера.

Бизнес идет как по маслу

Бессчетный Валерий Семенович 28 сентября, 2022 год
Немного задержали поставку оборудования, но в целом довольны всем.

всё устроило

Караим Сергей 24 сентября, 2022 год
Взяли оборудование для производста в лизинг. Договор, ставка, сроки – всё устроило. Отношение к клиентам на высоте.

Первоклассное обслуживание

Вениамин Крепилов 22 сентября, 2022 год
У ГПБЛ высокая ставка по лизингу, но мы не пожалели, что обратились именно к ним. Обслуживание у них действительно первоклассное, максимально учитывают все пожелания клиента.

Работа в срок

Юлия Шишкинаааа 29 августа, 2022 год
Благодаря слаженной работе менеджеров процесс подписания договора прошёл оперативно. Оборудование было поставлено в назначенный срок без задержек.

Качеством обслуживания удовлетворен

andrewblokhin 29 августа, 2022 год
Исключительно положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Клиентский сервис на высоте, менеджеры всё делают быстро и постоянно на связи.

Быстро и эффективно

Лев Пагин 24 августа, 2022 год
Требовалось в краткие сроки модернизировать цех, и для этого было решено приобретать оборудование в лизинг. Благодаря сотрудникам «Газпромбанк Лизинг» это получилось максимально быстро и эффективно.

Сотрудничеством удовлетворены

Юрий Львович Сыкарев 22 августа, 2022 год
Газпромбанк Лизинг - надёжный и профессиональный партнер. Сотрудничеством мы полностью удовлетворены.

Условия устроят многих, устроили и мой бизнес

const 19 августа, 2022 год
С минимальными вложениями обновили наш автопарк. ГПБЛ на оптимальных условиях предоставили нам необходимый автотранспорт.

Спасибо ГПБЛ

Николай Поляков 1 августа, 2022 год
Открывали филиал на Дальнем Востоке в этом году, и необходимый объем финансирования для расширения смогли предоставить только в Газпромбанк Лизинг. Спасибо ГПБЛ за поддержку в столь трудный период.

Удовлетворены. Респектабельные партнеры.

Степан Штрехенберг 30 июля, 2022 год
У ГПБЛ уже был успешный опыт сотрудничества с «Мосэнерго», поэтому за оборудованием для новой ТЭЦ обратились именно к ним. Улакина Инна помогла быстро и качественно подготовить оптимальное решение с учётом нашей специфики, а позже проконсультировала по возникшим вопросам. Мы остались полностью удовлетворены результатами сотрудничества.

Благодарим за работу.

Митя Зыков 29 июля, 2022 год
Помогли модернизировать имеющийся вагонный парк и посодействовали в оформлении гос субсидии, в силу чего удалось сэкономить приличную сумму. Благодарим за работу.

Результатами работы довольны

Захарий Юк 27 июля, 2022 год
В 2020 приобретали через эту компанию пять грейдеров и три гусеничных бульдозера. Результатами работы довольны, планируем в дальнейшем вновь обратиться к их услугам.

Взяли в лизинг коммунальное технику

Михаил Добрынин 29 июня, 2022 год
Взяли в лизинг коммунальное технику. С ГПБЛ это оказалось максимально выгодно, потому что с их помощью смогли получить госсубсидию на авансовый платеж.

Надежный партнер

Yurji Yurji 23 июня, 2022 год
Брали у них оборудование в лизинг. Может рекомендовать «Газпромбанк Лизинг», как надежного партнёра.

Грамотная работа и есть результат

Константин Следаков 19 июня, 2022 год
Договор с Газпромбанк Лизинг подписали в 2020. За эти два года наши финансовые показатели выросли вдвое во многом благодаря грамотно подобранным условиям финансирования.

Спасибо за профессионализм

Бенедикт 15 июня, 2022 год
Благодаря данной компании значительно снизили свои расходы на приобретение оборудования. Спасибо сотрудникам «Газпромбанк лизинг» за профессионализм.

Выгодное сотрудничество

Valafij 12 июня, 2022 год
Сотрудничаем первый год. По сравнению с другими лизинговыми компаниями, немного дороже. Но это компенсируется персональным подходом и возможностью получить субсидию по госпрограмме. Пока все устраивает.

Газпромбанк Лизинг

Бизнес