Geely Парнас отзывы

Оцените Geely Парнас

Спасибо за машину и обслуживание!

Ильс 30 сентября, 2023 год
Понравился автосалон. Полноценный торговый ряд автомобилей. Менеджеры вежливые, грамотные, очень стараются подобрать выгодные условия сделки для каждого клиента индивидуально. Сделали предложение, от которого не смог отказаться)) И вот я владелец Tugella.

Все понравилось

Виктор 11 июля, 2023 год
Ничего плохого про автосалон не могу сказать. Был здесь трижды, на этапе выбора, потом на тест-драйве, и непосредственно на сделке. Менеджеры реально сопровождают на каждом этапе покупки, всегда на связи на телефоне. Отмечу честный подход к клиенту в кредитном отделе и отсутствие навязывания чего-то ненужного.

Замечательный автосалон

Гость 4 июля, 2023 год
Придраться не к чему, все супер. Несмотря на то, что машину пришлось ждать. Подарили бонус - брызговики и коврики. Coolray взял довольно выгодно, за трейд-ин дали хорошую скидку на новую.

Выгоднее, чем у других

Саймон 28 мая, 2023 год
Автосалон понравился, недалеко от метро, доехать не проблема. Условия продаже предложили выгоднее, чем у конкурентов, плюс отсутствует обязательность допов. Пользовался трейд-ином, в принципе, остался доволен, самому продавать, конечно выгоднее, но дольше. Geely Atlas pro купил в итоге, машина супер, идеально под меня подходит. Надеюсь будет долго радовать)

Хороший автосалон

Гость 26 мая, 2023 год
Автосалон мне понравился, были здесь в пятницу, комфортно, уютно, чисто, все актуальные модели представлены. Менеджеры общаются на понятном языке, без нажима и агрессивного продажничества. От метро недалеко.

Спасибо за советы и рекомендации

Михаил 17 мая, 2023 год
Мое первое знакомство с маркой geely, в итоге купил monjaro качеством обслуживания остался доволен. Менеджеры все про машину рассказали и дали дельные советы и рекомендации.

Профессиональные мастера

Гость 11 апреля, 2023 год
Профессиональные мастера, строгая приёмка выполненных работ мастером-консультантом, гарантия на работы даётся. Детали все оригинальные, а главное что они в наличии. Доступ в ремзону есть, но я доверяю, так что туда не захожу. Цены соответствуют качеству, всегда есть сезонные скидки и акции.

Много всего в наличии

Полищук 15 марта, 2023 год
Приехали в салон и осмотрели машинки. Долго решали между coolray и coolray luxury. В итоге выбрали второй вариант. По цене может и дороже, но зато машина по комплектации лучше, мне важно сразу все учесть, чем потом ездить и кусать локти что мог взять лучше. Зимняя резина идет в подарок. Сразу на месте оформляется и страховка. Так что сразу можно...  Читать отзыв

Благодарность

Анвар 15 февраля, 2023 год
Перед новым годом брали здесь машину. Огромное спасибо, что несмотря на предпраздничную загруженность, нам максимально быстро провели сделку, оформили трейд ин и кредит. Спасибо менеджеру Макару, который с нами работал и всей команде салона за то, что качественно выполняете свою работу и ответственное относитесь к клиентам.

Хорошее предложение по авторассрочке

Гость 19 января, 2023 год
Очень сочное предложение по авторассрочке под ноль процентов. Да и первоначального взноса не надо. Резину нам вручили в подарок. Кофе напоили, тест драйв провели сразу. В общем отличный салон. Правда находится далеко, добирались долго. Но это стоило того.

можно максимально быстро оформить все нужные документы

Р. С. 10 января, 2023 год
Глаз запал на geely coolray. Приехали в данный дилерский центр так как позвонили по предложению на сайте и авто оказалось в наличии. Сразу записались на тест-драйв. Забронировали машину за собой. Из-под носа не ушла, пока мы доехали в салон ее осматривать.
Понравилось, что тут можно максимально быстро оформить все нужные документы ( договор купли-продажи, автокредит со страховкой и ОСАГО). Машину...  Читать отзыв

Про первый опыт

Гость 13 декабря, 2022 год
Это был мой первый опыт самостоятельной покупки машины. Сравнивать особо не с чем. Но и минусов никаких отметить не могу. Наоборот, все было вежливо и подробно. К моим глупым вопросам отнеслись с пониманием, все разжевали. Помогли подобрать машину , отвечающую моим представлениям и запросу. Вариантов рассмотрели несколько, все было в наличии. Цены сравнительно бюджетные оказались. Можно взять в кредит, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вежливо, подробно
Недостатки:
  1. на данном этапе не было

Все супер)

Антонина 4 декабря, 2022 год
С сентября владелица Джили, покупала в этом салоне. Сама машина супер, кто бы что не говорил, китайцы умеют делать машины. И если раньше китайское ассоциировалось у людей с некачественным, то сейчас ситуация явно изменилась. Радует, что цены, по крайней мере пока, приемлемые. А отличие от европеек и американок. Салон хороший, уходила с ощущением, что выгодно купила)

Удачная покупка

Регина 11 октября, 2022 год
Это была моя первая покупка машины и она прошла успешно. Изначально созванивалась с ними по телефону, сразу договорились на тест-драйв по времени. Поэтому приехала и прошла его без очереди. В машину влюбилась. Плюс еще и менеджер все плюсы машины описал, так что решено было брать. Сейчас у них хорошие акции на машины проходят, так что если давно хотели приобрести geely,...  Читать отзыв

Geely Парнас

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)