geest электробритвы отзывы

Оцените geest электробритвы

Мой отзыв о бритве Geest

Владимир 13 февраля, 2022 год
Работаю менеджером по продажам в офисе кампании, у нас строгие требования к внешности. Раньше брился обычными станками, но это занимало много времени и было сильное раздражение кожи. Поэтому решил не пожалеть денег и приобрел немецкую электрическую бритву Geest GP 9685 Series 09 HyperFlex Pro. Заряжается бритва через адаптер, долго держит заряд. Теперь бриться для меня одно удовольствие. Щетина сбривается легко...  Читать отзыв

Бреет чисто, не вызывает раздражения,

Илья 9 февраля, 2022 год
Электробритва мне отлично подошла. Купил ее не так давно, но уже успел оценить ее плюсы. Бритва хорошо себя зарекомендовала в работе, бреет чисто и без порезов, очень удобная в эксплуатации.
Бреет чисто, не вызывает раздражения, раздражения нет.
Достоинства:
  1. Цена.Бритва в принципе недорогая.
  2. Качество.Оно очень хорошее.
  3. Наличие триммера.
  4. ...

Бритва устраивает

Павел 22 января, 2022 год
Электробритву Geest GP 9662 Series 08 Sensitive я купил полгода назад, и в принципе она меня устраивает. У неё есть триммер, который можно использовать для подравнивания усов и бороды. Бритва работает от аккумулятора, заряжается от сети. Хватает заряда на долгое время. Меня всё устраивает, так же рекомендую всем.

Отзыв о моей электробритве

Алексей 4 января, 2022 год
Электрическая бритва Geest GP 9662 Series 08 Sensitive удобная, хорошая, бреет аккуратно, легко скользит по коже, быстро заряжается, удобно лежит в руке. Работает от аккумулятора, который удобно заряжать от сети.
Качество бритья высокое, работает тихо, не создает вибраций, не раздражает, не нужно смазывать.
Достоинства:
  1. -Бритва отлично работает, бреет без...
  2. -Бреет хорошо, эффективно.
Недостатки:
  1. Нет

Бритва Geest поменяла мой взгляд на бритьё

Денис 14 декабря, 2021 год
Бритва Geest GP 9680 Series 09 Precision Ultra поменяла мой взгляд на бритье кардинально. Если раньше из-за постоянного раздражения брился раз в неделю, то сейчас хоть каждый день готов. Быстро, тихо, без раздражения на коже. Сбривает гладко под ноль любую щетину. Я очень доволен этой бритвой.

Отзыв о бритве Геест

Ник 9 декабря, 2021 год
В вопросе бритья для меня на первом месте стоит практичность и возможность выполнить эту процедуру без лишней суеты. Поэтому предпочтение отдаю электробритве над станком. Идеальная гладкость не в приоритете, хотя электробритва модели Geest Series 9 9140s дает очень достойный результат, даже на шее.
Достоинства:
  1. Практичная,удобная,бреет гладко.

Купил и не прогадал

Егор 28 ноября, 2021 год
Купил электробритву Geest 7400s , и не прогадал. В руке держать удобно да и выглядит солидно, для подарка самое то. Остался доволен, раздражения после нее нет и кожа гладкая, это самое главное. Намного лучше обычного бритвенного станка. Пользуюсь пока два месяца, очень нравится. При этом, бритва очень легкая и почти бесшумная. Рекомендую к приобретению

Нужно было купить её раньше

Лёня 27 ноября, 2021 год
Мне нравятся сетчатые электрические бритвы. Поэтому я купил себе электробритву Geest Series 9 9140s. Пользуюсь ей уже месяц, работает как новенькая. Кожа после бриться гладкая, а главное целая и без порезов! Нужно было ее купить гораздо раньше!

мой отзыв о бритве Геест

Макс 24 ноября, 2021 год
Обычно я не оставляю отзывы, но ради моей бритвы Geest GP 9660 Series 07 Aqua решил сделать исключение. В комплекте есть все, что необходимо. И чехол и адаптер и щетка. Никакого дополнительного ухода бритва не требует, не считая почистить щёточкой которая идёт в комплекте. Раздражения после бритья нет. Бритва мне идеально подошла .

Вещь! Немцы на высоте!

Николай 19 ноября, 2021 год
Перешёл на электробритву Geest Series 07 Aqua недавно. Вещь! Всё таки немцы как всегда могут! Качественное бритье даже на изгибах. Никаких раздражений на коже. Пользоваться очень легко. Нравится, что есть триммер для ушей и носа. Работает не громко, волосы не щипает. Заряда хватает надолго. Раз в две недели заряжаю в зависимости от использования.

Электробритву рекомендую

Михаил 10 ноября, 2021 год
Рассказать вам могу многое бритве Geest Series 09 HyperFlex Pro так как пользуюсь ей уже около 1,5 месяца и с уверенностью скажу, что остаюсь ей очень даже доволен! Хотел бы больше всего отметить ее цену, которая оказалась реально очень низкой за такое качество и классное бритье без раздражения кожи и щетины, так что однозначно могу порекомендовать вам электробритву и...  Читать отзыв

Комфортное бритьё

Андрей 18 июля, 2021 год
У меня модель бритвы Geest Sensitive.Бреет хорошо. С первого прохода, конечно, не все сбривает, но за несколько движений делает кожу идеально гладкой. Аккумулятор довольно мощный, мне хватает надолго при том, что бреюсь каждый день. До полного заряжается в течении получаса. Пользуюсь уже полгода, могу с уверенностью сказать, что бритва не просто заменила станок, а сделала бритье намного комфортнее!

Отличная бритва

Леонид 8 июня, 2021 год
Боялся пользоваться электрической бритвой чтобы не получить раздражение, до того момента, пока не нашел одну бритву немецкого производства Geest Aqua. Моя кожа стала более гладкой, нету сыпи на лице после каждой процедуры и самое важное,что я еще ни разу не порезался после перехода на электробритву.

Классная бритва от бренда geest

Демьян 8 июня, 2021 год
Есть с чем сравнивать, поэтому решил написать отзыв. До этого была сеточного типа Соника, это первая бритва роторного типа. Я просто в восторге от , приятно бриться geest. Поверхность просто ультра-гладкая и поэтому у кого чувствительная кожа могут смело брать, раздражение вам не светит. Первый раз зарядил на 5 минут, и хватило полностью побриться, причём была длинная и густая щетина,...  Читать отзыв

geest электробритвы

Разное