Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" отзывы

Оцените Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон"

Банки средства хватает надолго

Ксения Фомина вторник, 31 января
Банки средства хватает надолго. Предпочитаю с лимонным ароматом. Пахнет вкусненько.) Посуду отмывает хорошо, правда, я люблю мыть в кипятке.))))) В целом Нaus herz понравился.
Достоинства:
  1. небольшой расход, хватает надолго, хорошо...
Недостатки:
  1. не найдены

Очень неплохой вариант

Оля воскресенье, 29 января
Посудомойки в квартире нет, ее заменяю я.) Поэтому когда вижу новое средство для мытья посуды, всегда пробую.) Не потому, что верю в рекламу и что оно облегчит мне жизнь на 100 %, а просто из интереса. Недавно в список «Можно брать!» добавилось средство для мытья посуды Haus Herz. У меня с ароматом сочного лимона. Прекрасная густая пена, очень экономичное, посуда...  Читать отзыв

Жир смывает с первого раза

Аня понедельник, 23 января
Этим средством даже мыть посуду приятно, запах стоит классный. Посуда чистая, Haus Herz не оставляет разводов. Жир смывает с первого раза, не нужно несколько раз перемывать, как бывает у других средств, которые не дают пены.

приятный запах лимона

Алла пятница, 20 января
Мне понравилось моющее средство от Haus Herz, отмывает все. Тестировали на противне после пирога с вареньем. Варенье просочилось сквозь тесто и пригорело. Хаус херц отмыл с первого раза это безобразие. Ну и бонус - приятный запах лимона.)

Купила в прошлом месяце

Варя четверг, 19 января
Купила в прошлом месяце Haus Herz сочный лимон. Средство в пластиковой таре, упаковка удобная, имеется окошко с делениями. Пенится хорошо, жир отмывает отлично. Сковородка после мяса отмывается с первого раза. Цена приятная.

отмывает посуду до скрипа

Мая среда, 18 января
Лечу раздраженную кожу рук. Искала средство для мытья посуды с более щадящим действием. Взяла попробовать средство фирмы Haus Herz «сочный лимон». На руки воздействия плохого не оказывает, обветренные руки потихоньку заживают.) Пенится отлично, расход небольшой. Запах очень приятный, отмывает посуду до скрипа.

Все супер!

Женя вторник, 17 января
HausHerz неплохое средство для мытья посуды. Умеренно пенится и легко смывается. Надолго его хватит, думаю. Мне нравится что с ним быстрее получается управляться с мытьем посуды, т.к не надо постоянно и много брать. Приятный легкий аромат лимона, практически не чувствуется. А после смывания ничего не остается. Все супер!

классное средство

Карина понедельник, 16 января
Haus Herz классное средство за нормальные деньги. Отлично и эффективно моет посуду. Густая пена долго не вымывается из губки. Жир легко смывается и в холодной воде.

хватает на долго

Мила пятница, 13 января
Средство для мытья посуды оказалось очень приличным по качеству. Пена густая и нужно немного. Бутылка у HausHerz синего цвета, но я переливаю в дозатор. Всегда покупаю с запахом лимона, самый любимый. Мне все равно что за бутылка, главное, что легко моет посуду и без разводов. 450 мл хватает на долго. Буду рада, если оказалась полезной.

Увижу, еще возьму

Диана четверг, 12 января
Увижу, еще возьму. Заказывала ХаусГерц на Вайлдбериз. Много дает пены и экономно расходуется. Приятный ароматный лимон. Без проблем справляется с грязной посудой и помогает быстрее мыть посуду. Кожа рук после него не так сохнет.

Все как я люблю!

Полина среда, 11 января
Не торопитесь брать постоянно Фейри или что вы там привыкли. Альтернативу нашла в средстве для мытья от Haus Herz с запахом лимона. Произведено по немецкой технологии и качественно удаляет жир с посуды. Противни тоже нормально отмываются им. Пены достаточно для меня. Все как я люблю!

Экономный

Ивета вторник, 10 января
Я тоже брала Хаус Херц для мытья посуды. Сравнимо с распиаренными брендами и ничем не хуже. Отдаю пять звезд за то, что оно работает без проблем. Все отмывается, легко выполаскивается и не оставляет н запаха ни пленки. Экономный. Запах лимона,действительно лимона.

запах сочного лимона приятный

Катя Рои 8 января, 2023 год
Хорошее средство за свои деньги. Пенится хорошо, запах сочного лимона приятный, не ядрючий, им посуда не пропитывается, но и запахи от еды Haus Herz убирает. Не трескается кожа на руках. Довольна.

Брала сразу две бутылки

Мирослава 30 декабря, 2022 год
Хорошее средство для мытья посуды с запахом лимона от Хаус Херц. Брала сразу две бутылки на скидках. Надолго точно хватит, оно достаточно хорошо пенится и легко избавляет от жира и всю грязную посуды. Легкий аромат лимона, не навязчивый. Пены достаточно чтобы от пару капель отмыть приличное количество тарелок.

Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон"

Бытовая химия

KillAqua