Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" отзывы

Оцените Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон"

хороший густой гель

Саша 30 апреля, 2023 год
Хаус Херц - хороший густой гель для мытья посуды, который у нас с женой в хозяйстве не заканчивается, потому что в запасе всегда стоит пара баночек) Ну любим мы его, что поделать. Он и экономичный, и пахнет приятно лимончиком. Конечно же, всю посуду, даже детскую, мы моем именно им, а составе нет агрессивных компонентов. Редко сейчас на прилавках встретишь действительно...  Читать отзыв

Супер средство!

Аня 28 апреля, 2023 год
Главный критерий, по которому я оцениваю средства для мытья посуды, - много пены) Мне важно, чтобы гель хорошо пенился и при этом не надо было бы выливать на губку полбанки. Haus Herz как раз именно такой гель, отвечающий всем моим требованиям и справляющийся с самыми адскими жировыми загрязнениями) Я доверяю ему даже свой любимый хрусталь, который после мытья сверкает как...  Читать отзыв

открытие года

Кира 23 марта, 2023 год
Гель для посуды Хаус Херц для меня - открытие года. С ним мыть посуду легко, буквально за считанные минуты, а смывается за секунды, не оставляя ни намека на загрязнения и на свое присутствие также. Крутой гель, просто находка и чудо. Я очень довольна, вот это и правда продукт для людей, а не то, что делает большинство фирм.

экономичный и эффективный гель

Елена 18 марта, 2023 год
Спасибо большое бренду Haus Herz за такой экономичный и эффективный гель. Люблю им пользоваться и покупаю сразу несколько флаконов, чтобы стояли под раковиной и ждали своего часа) Отдельное спасибо за дизайн бутылочки и дозатора - пользоваться очень удобно. С удовольствием пишу отзыв для продвижения хорошего продукта в массы.

Все загрязнения смываются быстро

Ира 17 марта, 2023 год
Лимонный гель HausHerz меня спасает буквально постоянно. Бывают такие дни, что все валится из рук, но вот посуду мыть всегда приятно и я делаю это с удовольствием. Даже своего рода медитирую) Комфортная густая текстура позволяет нормально отмерить то количество геля, которое надо. Все загрязнения смываются быстро. Отличный бренд, надо посмотреть, что у них есть еще.

Очень понравился этот бальзам

Женя 27 февраля, 2023 год
Очень понравился этот бальзам HausHerz. Мою им посуду постоянно. Он приятно пахнет лимоном. Придаёт посуде блеск, отлично очищает жир. Из одной капли появляется обильная пена, которой я очищаю всю посуду. Очень экономично расходуется. Средство не сильно жидкое, гелеобразное.
Достоинства:
  1. высокое качество, приятный аромат

Хорошее средство

Андрей 25 февраля, 2023 год
Очень хочу посудомойку купить, но пока что приходится мыть посуду вручную. Хорошее средство экономит время и силы, так что я решил взять гель для мытья посуды Хаус Херц. Могу сказать, что высокое качество геля укоротило мне время мытья посуды вдвое, теперь не приходится стоять и оттирать. Доволен)

Расход совершенно небольшой

Ира 24 февраля, 2023 год
Очень понравилось это средство с приятным ароматом лимона. Хорошо справляется с любыми загрязнениями на разных поверхностях. После мыться посуды слышен характерный скрип. Разработанно средство Haus Herz в Германии по особой технологии, наверно, поэтому оно такого отличного качества. Расход совершенно небольшой.
Достоинства:
  1. Нет разводов, хорошо мылится, отмывает...
Недостатки:
  1. Не могу назвать

Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет)

Катя 23 февраля, 2023 год
Не была знакома с брендом Хаус Херц и начала знакомство сразу с геля для мытья посуды. У меня большая семья и всех надо кормить, потом остается гора грязных тарелок. Так вот, на все про все хватило одной капельки, пенится замечательно! И в принципе отлично отмывает, никакой жирной пленки не остается. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет)

Классный гель

Ирина 22 февраля, 2023 год
Классный гель для мытья посуды с лимончиком. Ко мне подруга в гости пришла, вызвалась помыть за собой тарелку, воспользовалась гелем и спрашивает: а что это за средство прикольное так вкусно пахнет? Откуда?)) Так что посоветовала и ей марку HausHerz) думаю, это о чем-то говорит)) берите смело!

покупаю только его

Зоя 21 февраля, 2023 год
Средство Haus Herz шикарно отмывает жир даже в холодной воде, а для меня это важно. Плюс оно не остается на посуде, полностью смывается водой. Это тоже огромный плюс. Использую именно этот гель уже очень долгое время, покупаю только его.

Довольна продуктом

Анна 20 февраля, 2023 год
Терпеть не могу мыть посуду. А если еще и средство попадается ужасное, то вдвойне. Уверена, что мало кто любит вообще. Но с гелем Хаус Херц я даже стала находить что-то приятное в этом занятии) потому что очень легко и просто отмывает жир. И запах лимона мне тоже очень нравится. Довольна продуктом, буду брать еще. Надеюсь, попадется со скидкой.

Средство очень приятное

Вадим 16 февраля, 2023 год
Гель для посуды HausHerz я брал по акции. Уже дома разглядел, что это оказывается немецкое качество) вот оно как! Получается, повезло взять со скидкой. Средство очень приятное, с запахом лимона. У меня были гости и всю посуду отмыло отлично. Кстати, упаковка тоже понравилась. Удобная.

Я уже порекомендовала маме и сестре)

Алла 15 февраля, 2023 год
Попробовала средство Haus Herz ""Сочный лимон"", пользовалась около месяца и могу теперь оставить отзыв. Расход очень экономный, хватает буквально одной капельки, чтобы перемыть всю посуду. Пенится просто отлично. Посуда после геля отмытая и свежая. Я уже порекомендовала маме и сестре)

Банки средства хватает надолго

Ксения Фомина 31 января, 2023 год
Банки средства хватает надолго. Предпочитаю с лимонным ароматом. Пахнет вкусненько.) Посуду отмывает хорошо, правда, я люблю мыть в кипятке.))))) В целом Нaus herz понравился.
Достоинства:
  1. небольшой расход, хватает надолго, хорошо...
Недостатки:
  1. не найдены

Очень неплохой вариант

Оля 29 января, 2023 год
Посудомойки в квартире нет, ее заменяю я.) Поэтому когда вижу новое средство для мытья посуды, всегда пробую.) Не потому, что верю в рекламу и что оно облегчит мне жизнь на 100 %, а просто из интереса. Недавно в список «Можно брать!» добавилось средство для мытья посуды Haus Herz. У меня с ароматом сочного лимона. Прекрасная густая пена, очень экономичное, посуда...  Читать отзыв

Жир смывает с первого раза

Аня 23 января, 2023 год
Этим средством даже мыть посуду приятно, запах стоит классный. Посуда чистая, Haus Herz не оставляет разводов. Жир смывает с первого раза, не нужно несколько раз перемывать, как бывает у других средств, которые не дают пены.

приятный запах лимона

Алла 20 января, 2023 год
Мне понравилось моющее средство от Haus Herz, отмывает все. Тестировали на противне после пирога с вареньем. Варенье просочилось сквозь тесто и пригорело. Хаус херц отмыл с первого раза это безобразие. Ну и бонус - приятный запах лимона.)

Купила в прошлом месяце

Варя 19 января, 2023 год
Купила в прошлом месяце Haus Herz сочный лимон. Средство в пластиковой таре, упаковка удобная, имеется окошко с делениями. Пенится хорошо, жир отмывает отлично. Сковородка после мяса отмывается с первого раза. Цена приятная.

отмывает посуду до скрипа

Мая 18 января, 2023 год
Лечу раздраженную кожу рук. Искала средство для мытья посуды с более щадящим действием. Взяла попробовать средство фирмы Haus Herz «сочный лимон». На руки воздействия плохого не оказывает, обветренные руки потихоньку заживают.) Пенится отлично, расход небольшой. Запах очень приятный, отмывает посуду до скрипа.

Все супер!

Женя 17 января, 2023 год
HausHerz неплохое средство для мытья посуды. Умеренно пенится и легко смывается. Надолго его хватит, думаю. Мне нравится что с ним быстрее получается управляться с мытьем посуды, т.к не надо постоянно и много брать. Приятный легкий аромат лимона, практически не чувствуется. А после смывания ничего не остается. Все супер!

классное средство

Карина 16 января, 2023 год
Haus Herz классное средство за нормальные деньги. Отлично и эффективно моет посуду. Густая пена долго не вымывается из губки. Жир легко смывается и в холодной воде.

хватает на долго

Мила 13 января, 2023 год
Средство для мытья посуды оказалось очень приличным по качеству. Пена густая и нужно немного. Бутылка у HausHerz синего цвета, но я переливаю в дозатор. Всегда покупаю с запахом лимона, самый любимый. Мне все равно что за бутылка, главное, что легко моет посуду и без разводов. 450 мл хватает на долго. Буду рада, если оказалась полезной.

Увижу, еще возьму

Диана 12 января, 2023 год
Увижу, еще возьму. Заказывала ХаусГерц на Вайлдбериз. Много дает пены и экономно расходуется. Приятный ароматный лимон. Без проблем справляется с грязной посудой и помогает быстрее мыть посуду. Кожа рук после него не так сохнет.

Все как я люблю!

Полина 11 января, 2023 год
Не торопитесь брать постоянно Фейри или что вы там привыкли. Альтернативу нашла в средстве для мытья от Haus Herz с запахом лимона. Произведено по немецкой технологии и качественно удаляет жир с посуды. Противни тоже нормально отмываются им. Пены достаточно для меня. Все как я люблю!

Экономный

Ивета 10 января, 2023 год
Я тоже брала Хаус Херц для мытья посуды. Сравнимо с распиаренными брендами и ничем не хуже. Отдаю пять звезд за то, что оно работает без проблем. Все отмывается, легко выполаскивается и не оставляет н запаха ни пленки. Экономный. Запах лимона,действительно лимона.

запах сочного лимона приятный

Катя Рои 8 января, 2023 год
Хорошее средство за свои деньги. Пенится хорошо, запах сочного лимона приятный, не ядрючий, им посуда не пропитывается, но и запахи от еды Haus Herz убирает. Не трескается кожа на руках. Довольна.

Брала сразу две бутылки

Мирослава 30 декабря, 2022 год
Хорошее средство для мытья посуды с запахом лимона от Хаус Херц. Брала сразу две бутылки на скидках. Надолго точно хватит, оно достаточно хорошо пенится и легко избавляет от жира и всю грязную посуды. Легкий аромат лимона, не навязчивый. Пены достаточно чтобы от пару капель отмыть приличное количество тарелок.

Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)