Бережно решает деликатные проблемы - Отзыв о Гель Лигнариус для интимной гигиены с лигнаном

От Екатерина, опубликован 2023-03-22 08:04:29

Екатерина 22 марта, 2023 год После приема сильных антибиотиков у меня возникли проблемы с микрофлорой. Серьезно пострадала микрофлора кишечника и интимной зоны. С кишечником проблему решила пробиотиками и лактобактериями. А вот как быть с сухость слизистой оболочки влагалища я не знала ,так как раньше с таким не сталкивалась. Стала искать какое-то средство местного применения, чтобы восстановить рН и здоровую микрофлору влагалища. По отзывам и составу понравился гель Лигнариус. В составе геля есть фитоэстрогена 7-HMR лигнана, а также молочная кислота, сок алоэ вера, аргинин, пантенол, гиалоурановая кислота, витамин Е. В инстукции указано, что гель увлажняет и обеспечивает нормальное значение рН. Есть аппликатор, что очень удобно в использовании. Дискомфорт был сильный ,поэтому я сначала применяла гель утром и вечером. Но уже через дней пять были улучшения и стала наносить гель один раз в день. Полностью микрофлора восстановилась и неприятные ощущения пропали примерно через месяц. Могу сказать, что гель в самом деле эффективный и что очень важно безопасный, с прекрасным составом. Гель Лигнариус для интимной гигиены с лигнаном - Бережно решает деликатные проблемы Гель Лигнариус для интимной гигиены с лигнаном - Бережно решает деликатные проблемы Гель Лигнариус для интимной гигиены с лигнаном - Бережно решает деликатные проблемы

Гель Лигнариус для интимной гигиены с лигнаном

Товары для здоровья

Витажиналь